Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Первый российский оператор, получивший разрешение на эксплуатацию сети LTE, остановился на решении отечественного производителя


    27 октября 2011 | Телекоммуникации / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Первый российский оператор, получивший разрешение на опытно-коммерческую эксплуатацию сети Long Term Evolution (LTE), компания "Вайнах Телеком", остановился на решении отечественного производителя, компании «Петер-Сервис» для реализации функциональности PCRF. Выбор «Сервера управления политиками и тарификацией PETER-SERVICE PCCM» обусловлен, прежде всего, удобствами интеграции с биллинговой системой того же разработчика, обеспечивающей автоматическую поддержку новых продуктов, связанных с управлением политиками во всех бизнес-процессах, вплоть до продаж и абонентского обслуживания.

    Опережающий рост издержек над доходами на телекоммуникационном рынке и постепенное вытеснение традиционных услуг, таких как голос и SMS, услугами передачи данных, делают задачу оптимизации использования пропускной способности сетей особенно актуальной. В условиях обостряющейся конкуренции преимущество получает тот, кто может предоставить абонентам услуги лучшего качества при оптимальном использовании имеющихся ресурсов.
    Поставляемый продукт представляет собой узел гибкого управления параметрами услуг, предлагаемых оператором сети передачи данных. Продукт позволяет управлять сетевыми ресурсами в зависимости от таких условий, как профиль абонента и набор подключенных услуг, местоположение, тип трафика и многих других. Динамический контроль политик, позволяет балансировать загрузку сети и сот в часы пик.

    Следует особо подчеркнуть, что инсталлируемый программный продукт не просто является реализацией определенной функциональности, предопределенной международными стандартами, но вместе с другими продуктами Петер-Сервис образует законченное решение для операторов связи, избавляя их от необходимости собирать такое решение самостоятельно из отдельных, трудно стыкуемых между собой элементов BSS и OSS. Прединтегрированность продуктов Петер-Сервис обеспечивает дальнейшее комплексное развитие поставляемых программных продуктов при сохранении их полной технической (версионной) совместимости и соответствия международным стандартам .

    О компании «Петер-Сервис»
    ЗАО «ПЕТЕР-СЕРВИС» с 1992 года является ведущим разработчиком решений для телекоммуникационной отрасли, специализируясь на разработке, внедрении и обслуживании OSS/BSS систем для крупных операторов связи. Головной офис компании располагается в Санкт-Петербурге. Сеть региональных представительств охватывает Москву, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Самару, Киев и Владивосток. Компанией реализовано более 100 проектов для более чем 50 операторов связи в 9 странах мира, обслуживающих более 100 миллионов абонентов фиксированной и мобильной связи. Система менеджмента качества сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008. Подробную информацию о компании «Петер-Сервис» можно найти на сайте: www.billing.ru

    О компании "Вайнах Телеком"
    Компания "Вайнах Телеком", универсальный оператор связи в Чеченской Республике, предоставляет интегрированные телекоммуникационные услуги на базе собственной мультисервисной волоконно-оптической сети. Оператор предлагает физическим и юридическим лицам услуги широкополосного доступа в Интернет, цифровой телефонии и телевидения, удалённого видеонаблюдения, аренды каналов связи и объединения офисов в единую защищённую сеть. Подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://www.vainahtelecom.ru

    Источник: Пресс-служба "ПЕТЕР-СЕРВИС"
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.