Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Киевстар» возглавил рейтинг надежных бизнес-партнеров


    27 октября 2011 | Телекоммуникации / Пресс-релизы | Добавил: Kyivstar
    «Киевстар» занял первое место в рейтинге «ТОП-100. Решения для бизнеса» среди компаний, которые предоставляют услуги телекоммуникаций для бизнес-сегмента. Таким образом, «Киевстар» был признан самым надежным партнером для бизнеса.

    В октябре 2011 года вышел новый рейтинг Исследовательского центра «ТОП-100» по итогам финансовых и количественных показателей 2010 года, который ежегодно составляет «Украинская Инвестиционная Газета». Новое исследование посвящено направлению бизнес-услуг и компаниям, которые их предоставляют. «Киевстар Бизнес» занял лидирующую позицию среди операторов телекоммуникаций в бизнес-сегменте. Таким образом, компания уверенно вошла в число наиболее надежных партнеров.

    Во время исследования составители рейтинга анализировали критерии, которыми бизнес-клиенты руководствуются при выборе услуг в разных сферах. Это финансовые и количественные показатели, а именно: размер компании, квалификация персонала, объем услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с большими заказчиками, реализация серьезных больших проектов, выделение сильных сторон, преимуществ и специализации, и т.д. Рейтинг телеком-операторов составлялся среди 15 компаний, которые предоставляют услуги фиксированной и мобильной связи. «Киевстар» получил максимальную итоговую оценку и возглавил рейтинг.

    Начальник департамента по работе с крупными предприятиями «Киевстар» Николай Давиденко:
    «Киевстар» уже оператор не только мобильной связи в чистом виде. Сегодня это единственный оператор в Украине, который предоставляет комплексные телеком-решения – реализует конвергентные продукты на базе фиксированных и мобильных сетей. Наш опыт и индивидуальное сотрудничество с клиентами обеспечивают лидерство и признание «Киевстар Бизнес» самым надежным партнером».

    Издатель, главный редактор журнала «Рейтинг ТОП-100» Игорь Ляшенко:
    «Мы регулярно составляем рейтинги компаний на разных рынках. Этот рейтинг призван показать самых надежных партнеров, которым доверяют бизнес-игроки Украины. В своем исследовании мы ориентируемся на несколько источников информации. Это открытые источники, сами компании, отраслевые союзы, ассоциации и государственные органы мониторинга. Таким образом, составление рейтинга происходило максимально объективно и непредвзято».
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.