Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «МТС» начал доплачивать абонентам за звонки с номеров life:)


    14 сентября 2011 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Оператор мобильной связи «МТС Украина» изменил условия услуги «Доходный МТС» с бонусами за входящие звонки на основной денежный счет. Об этом «proIT» сообщили в пресс-службе компании.

    С 15 сентября пользователи услуги будут получать бонус за входящие звонки не только от абонентов «Киевстар» (в том числе, и Beeline), но и абонентов «Астелита» (ТМ life:). Размер бонуса составляет 0,3 грн. за минуту входящего звонка.

    Напомним, что сейчас существует два варианта тарификации в рамках тарифа «Простой МТС». В первом случае, абоненты получают в качестве бонуса на дополнительный денежный счет по 0,6 грн. за каждую минуту разговора при входящих звонках от всех операторов (кроме «МТС Украина»). Исходящие звонки на все направления по Украине также тарифицируются по 0,6 грн./мин.

    Если абонент подключает услугу «Доходный МТС», ему начисляются деньги на основной денежный счет в размере 0,3 грн. за минуту входящих звонков от абонентов «Киевстар», Beeline и life:). Тариф на исходящие звонки в сети «МТС» составляет 0,3 грн./мин. Стоимость звонков на другие сети по Украине составляет 0,6 грн./мин.

    Чтобы бесплатно подключить услугу «Доходный МТС», необходимо отправить SMS с цифрой 1 на номер 1025 (для отключения – с цифрой 0 на тот же номер).

    Источник: proit.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.