Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен и.о. директора макрофилиала "Ростелеком-Урал"


    8 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Исполняющим обязанности вице-президента - директора макрорегионального филиала "Урал" национального оператора "Ростелеком" назначен Сергей Фролов.

    Пресс-служба оператора сообщила, что занимавший эту должность по совместительству вице-президент ОАО "Ростелеком" Сергей Лукаш теперь сосредоточится на круге задач, связанных с административно-хозяйственной деятельностью и управлением недвижимым имуществом объединенной Компании.

    Сергей Николаевич Фролов родился 27 ноября 1975 г. в Бузулукском районе Оренбургской области. В 1997 г. окончил Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности "Экономика и управление на предприятиях связи".
    В 1997-1998 гг. работал в отделе маркетинга Новосибирского муниципального банка.
    В 1998-2000 гг. - заместитель директора ООО "Сибирьпромснаб". С 2000 по 2005 гг. в Сибирском филиале ОАО "Ростелеком" занимал должности экономиста, начальника планово-экономического отдела, заместителя директора по экономике и финансам. В 2005 г. перешел в ОАО "Дальневосточная компания связи" ("Дальсвязь"): до 2006 г. был советником генерального директора, до 2009 г. - заместителем генерального директора - директором по экономике и финансам. В августе 2009 г. назначен первым заместителем генерального директора - директором по экономике и финансам ОАО
    "Дальсвязь". С 2010 г. - первый заместитель генерального директора ОАО "Уралсвязьинформ" (с апреля 2011 г. - первый заместитель директора макрорегионального филиала "Урал" ОАО "Ростелеком").

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.