Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тетрасвязь" создаст систему радиосвязи в Мурманской области


    3 августа 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа компаний "Тетрасвязь" (входит в российский консорциум ATGroup) в лице ЗАО "РадиоТел" начала реализацию проекта по созданию системы цифровой подвижной технологической радиосвязи стандарта TETRA для филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" ("Территориальная генерирующая компания N1"), который является стратегическим производителем электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе.

    "Создание зоны стабильной радиосвязи в суровых условиях северных широт окажет положительное влияние на уровень безопасности жизнедеятельности региона. Единое информационное пространство TETRA обеспечит слаженную координацию действий экстренных служб и лиц, ответственных за принятие решений", - отметил президент группы компаний "Тетрасвязь" Александр Молдаванов.

    Ввод в эксплуатацию системы намечен на 4-й квартал 2011 г.

    Пресс-служба "Тетрасвязи" сообщила, что компания выполнит комплекс проектных и строительно-монтажных работ по созданию резервного цифрового канала связи и организации сети радиосвязи стандарта TETRA на каскаде Серебрянских гидроэлектростанций, расположенных в Мурманской области. Опорную транспортную сеть радиосети стандарта TETRA планируется организовать на основе оборудования беспроводного доступа.

    Система подвижной технологической радиосвязи стандарта TETRA охватит четыре гидроэлектростанции (Серебрянскую ГЭС-15 и Серебрянскую ГЭС-16 - на реке Воронья, Верхне-Териберскую ГЭС-18 и Нижне-Териберскую ГЭС-19 - на реке Териберка). В зону охвата сети TETRA также будет включена трасса "Мурманск-Туманный-Териберка", которая в настоящее время не обеспечена другими видами связи.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.