Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Трамваи Магнитогорска оснастят беспроводным интернетом


    5 июля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В трамваях города Магнитогорска появятся точки доступа к беспроводному интернету, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

    Администрация Магнитогорска решила ввести бесплатную услугу Wi-Fi в 15 трамваях города. Все работы по установки точек доступа к беспроводному интернету планируется завершить к 15 июля.

    Услуга будет предоставляться через установленный в вагоне Wi-Fi-роутер, принимающий сигнал 3G. Какой оператор мобильной связи выступит партнером данной акции, пока не известно.

    С 1 июля беспроводной интернет появился на двух самых протяженных маршрутах электротранспорта в Челябинске. По мнению специалиста по связям с общественностью МУП "Челябинский городской электрический транспорт" Юлии Коркиной, такое нововведение позволит привлечь клиентов в летний период, когда их число из-за отпусков и каникул заметно сокращается. "По результатам эксперимента будет принято решение о том, чтобы оборудовать весь электротранспорт Челябинска Wi-Fi", - цитирует ее слова "Коммерсантъ".

    Услуга бесплатного беспроводного интернета уже предоставляется в общественном транспорте Нижнего Новгорода, Уфы, Мурманска, а до конца лета первые автобусы с Wi-Fi будут запущены в Екатеринбурге.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.