Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МТС обеспечила мобильным Интернетом курорт в Соль-Илецке


    23 июня 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) обеспечила высокоскоростным интернетом бальнеологический курорт на Соль-Илецких озерах в Оренбургской области.

    "Даже отдыхая и лечась на Соль-Илецком курорте, абоненты МТС могут оставаться онлайн и не менять своих привычек общения благодаря скоростному мобильному интернету в сети 3G. К началу сезона отпусков мы в 2 раза расширили покрытие сети третьего поколения в Оренбургской области, особое внимание уделив популярным местам отдыха оренбуржцев, дачным массивам, коттеджным поселкам", - отметил директор филиала МТС в Оренбургской области Алексей Семенов.

    МТС реализует масштабную инвестиционную программу по развитию сети 3G в Оренбургской области. Число базовых станций МТС в регионе с начала года выросло более чем на 60%. "В результате проведенных работ сеть 3G МТС сегодня почти в 100 населенных пунктах региона: начиная от крупных городов и районных центров, заканчивая небольшими удаленными селами. Суммарный объем интернет-трафика в сети МТС в Оренбургской области во II квартале 2011 г. в сравнении со II кварталом 2010 г. вырос более чем в девять раз", - сообщила пресс-служба оператора.

    По данным компании, к началу летнего сезона МТС реализовала программу по улучшению качества связи более чем в пятистах популярных местах летнего отдыха России. На территории Черноморского побережья сеть 3G от МТС работает более чем в 50 населенных пунктах на прибрежной территории, в пятнадцати из них сеть 3G появилась с начала 2011 г.: в поселках Макопсе, Дивноморское, Уч-Дере, Агой, Кудепста, Тюменский, Криница, Гай-Кодзор, Джанхот, Тамань, Советквадже, Порт Кавказ (коса Чушка), Кучугуры, Цемдолина, Рассвет, Волковка, Гумария, Адлер, в селах Глебовское, Верхнее-Веселое, а также в станицах Анапская и Благовещенская.

    Сеть 3G от МТС доступна во всех городах Золотого кольца России. В рамках программы подготовки сети к курортному сезону МТС расширила покрытие 3G в городе-музее Суздале Владимирской области, в древних городах Плёс и Кинешма Ивановской области, на родине Тютчева – в селе Овстуг Брянской области, а также на территории Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря в Костроме.

    На пути следования круизных судов по Волге МТС улучшила покрытие сети 3G в Саратовской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областях, в республиках Татарстан и Чувашия.

    МТС более чем в два раза увеличила количество базовых станций 3G в Ленинградской области к периоду "белых ночей", когда в Петербург съезжаются тысячи туристов со всего мира. К началу курортного сезона сеть 3G стала доступна на побережье в Калининградской области: в городах Зеленоградск, Светлогорск, Пионерское, Янтарное, Приморск и в поселке Донское.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.