Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Tieto предлагает облачную услугу Unified Communications as a Service


    21 июня 2011 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Tieto запускает услугу Unified Communications as a Service (UCaaS).

    Новая услуга переводит сервисы объединенных коммуникаций и совместной работы Tieto Unified Communications and Collaboration (UCC) в облако и предлагает стандартизированную, предварительно синтегрированную и готовую к использованию альтернативу более традиционным управляемым услугам по UCC.

    "Существует постоянный спрос на наши традиционные услуги UCC, которыми в настоящее время пользуются более 200 000 клиентов. Мы хотим обслуживать наших заказчиков еще лучше и дальше развивать наше предложение. Поэтому мы запустили Unified Communications как услугу",- говорит глава Tieto UCC Яри Пиркола.

    Традиционная услуга UCC продолжает свой жизненный цикл, в то время как UCaaS устанавливает совершенно иной сервис, ориентированный на новый способ предложения, заказа, поставки, а также управления услугами связи.

    Tieto UCaaS представляет собой сочетание пакетов услуг, который включает электронную почту, обмен мгновенными сообщениями и статусом, конференц-связь и голосовую связь с несколькими категориями сервисов и опций. С Tieto UCaaS заказчики могут выбрать наиболее подходящие пакеты для разных категорий своих пользователей. Использование облака исключает необходимость в первоначальных инвестициях, предлагая бизнес-модель "оплата по факту потребления" (Pay as you go).

    UCaaS является высоко стандартизированной, пре-интегрированной, постоянно обновляемой и готовой к работе облачной услугой. Она легко и быстро приводится в действие, что является большим преимуществом, когда компании должны быть гибкими для конкурентной борьбы на рынке.

    Работоспособность UCaaS обеспечивается за счет энергоэффективных, надежных и безопасных центров обработки данных Tieto в Финляндии с расширенными возможностями облачных услуг. В мае 2011 года ЦОД Tieto в Эспоо был удостоен известной международной премии Green Enterprise IT (GEIT) Award.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.