Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" совершенствует сеть в Дагестане


    16 июня 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дагестанский филиал национального оператора "Ростелеком" и компания "Скай Линк" в рамках совместного проекта продолжают работы в Махачкале по вводу новых объектов связи.

    "Речь идет о внедрении нового для республики стандарта CDMA применительно к стационарной телефонной связи и широкополосному доступу в Интернет. В центре города в тестовом режиме уже действует одна станция, смонтированная в марте 2011 г. Всего в Махачкале планируется до конца года ввести 21 станцию и покрыть территорию почти миллионного города", - сообщила пресс-служба "Ростелекома".

    Компания "Астарта" (представитель "Скайлинк" в Дагестане) завершила монтаж еще 5 базовых станций в различных микрорайонах города. Дагестанский филиал "Ростелекома" занимается организацией транспортной сети от узлов доступа ОАО "Ростелеком" до этих станций. Ввод в действие новых объектов связи планируется в начале июля. Общая стоимость инвестпроекта "Ростелекома" по данному этапу составляет 2,3 млн руб.

    В перспективе компании планируют продолжить работы в условиях сельской местности. "Для горной республики проект имеет большое значение, так как данный тип оборудования стандарта CDMA по своим технологическим параметрам приспособлен работать именно в условиях высокогорья, что крайне важно для Дагестана, территория которого в основном представлена пересеченным рельефом. Посредством радиодоступа можно провести телефонную связь и Интернет в самые отдаленные, труднодоступные уголки Дагестана", - подчеркнула пресс-служба.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.