Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Edimax Technology представит ряд новинок на Computex 2011


    30 мая 2011 | Новости / Телекоммуникации | Добавил: Елена Ленова
    Беспроводная технология Video Bridge компании Edimax обеспечивает высокую пропускную способность беспроводного сигнала и безупречное качество потокового видео в диапазоне частот 5 ГГц.

    Данная технология позволяет достичь качественного потокового видео с высокой разрешающей способностью до 4 клиентских устройств одновременно и эффективной беспроводной пропускной способности даже при наличии препятствия в форме нескольких бетонных стен.

    Edimax Technology представит ряд новинок на Computex 2011


    Удобное и быстрое превращение цифрового дома в сетевое облако. Edimax представит свой цифровой дом оснащенный полным решением подключения цифрового дома к сети. Решение цифрового дома компании Edimax включает двухдиапазонные конкурентные гигабитные маршрутизаторы, адаптеры питания, беспроводные USB-адаптеры и портативные сетевые устройства и превращает создание домашней сети, обмен файлами и передачу мультимедийных потоков в увлекательный процесс.

    Также демонстрационная зона облачного приложения Plug-n-view компании Edimax позволит посетителям выставки узнать, на сколько быстрым и простым может быть дистанционный доступ к сетевой камере Edimax при использовании смартфона, а

    «iQ Setup» от компании Edimax покажет быструю, простую и автоматическую настройку маршрутизатора

    Edimax Technology представит ряд новинок на Computex 2011


    Решение iQ Setup – новая особенность маршрутизаторов Edimax, благодаря которой даже самый неопытный пользователь может быстро и просто настроить маршрутизатор Edimax с помощью айфона или компьютера. iQ Setup делает процесс настройки практически полностью автоматическим. Нет необходимости в действиях пользователя или установке с использованием компакт-диска.

    iQ Setup создана на базе технологии, которая позволяет автоматически определить тип подключения к Интернету и выполнить большую часть необходимой настройки за Вас. После подключения соответствующего кабеля, все что необходимо сделать, это отрыть веб-обозреватель айфона или компьютера и iQ Setup начнет определение типа подключения к Интернету автоматически. Нет необходимости в подключении к интерфейсу настройки маршрутизатора с IP-адресом и использовании компакт-диска для установки. iQ Setup определит тип подключения – динамический IP, PPPoE или другой тип, и выведет на экран запрос в случае необходимости в какой-либо информации. iQ Setup выполнит процесс настройки и поможет установить безопасную беспроводную сеть. С iQ Setup от компании Edimax, самые важные этапы настройки маршрутизатора можно выполнить быстро, просто и автоматически.




    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.