Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Назначен директор Амурского филиала "Ростелекома"


    20 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Директором Амурского филиала ОАО "Ростелеком" назначен Александр Логинов. До объединения межрегиональных компаний (МРК) с "Ростелекомом" Александр Логинов занимал пост директора территориального управления N2 Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком" и по совместительству - должность заместителя директора Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" - коммерческого директора.

    Александр Белейчев, занимавший должность заместителя генерального директора - директора Амурского филиала ОАО "Дальсвязь", был назначен заместителем директора - техническим директором макрорегионального филиала "Дальний Восток" ОАО "Ростелеком".

    Пресс-служба оператора сообщила, что Александр Логинов родился 11 августа 1978 г. в п.Нижний Бестях Якутской АССР. В 2000 г. окончил Поволжскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности "радиосвязь, радиовещание и телевидение" и "информационные системы в экономике". В 2009 г. получил степень "Мастер делового администрирования" (MBA) в Московском техническом университете связи и информатики.

    С 2004 г. по август 2006 г. занимал пост директора филиала "Радиотелевизионный передающий центр Республики Саха (Якутия)" в ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть". С августа 2006 г. по ноябрь 2008 г. работал директором Территориального управления N1 Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком" с зоной ответственности по Амурской области. С августа 2008 г. по март 2011 г. занимал должность директора Территориального управления N2 Дальневосточного филиала ОАО "Ростелеком". В зоне его ответственности находились Хабаровский край, Сахалинская, Камчатская и Еврейская автономная области, при этом с 1 февраля 2011 г. по апрель 2011 г. работал по совместительству заместителем директора Хабаровского филиала ОАО "Дальсвязь" - коммерческим директором.

    "Основная задача сейчас - укрепление лидерских позиций компании, оптимизация бизнес-процессов и повышение эффективности работы. Будем делать это максимально комфортно как для сотрудников, так и для клиентов, исполняя все принятые обязательства", - отметил Александр Логинов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.