Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ВымпелКом" увеличил скорость передачи данных в Иркутской области


    13 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") в два раза увеличила пропускную способность магистрального канала в Иркутской области. Это позволило увеличить скорость передачи данных в часы наибольшей нагрузки, в том числе в вечернее время.

    Пресс-служба оператора сообщила, что в настоящее время скорость передачи данных в 3G сети "Билайн" в Иркутской области может достигать 14,4 Мбит/с (в зависимости от используемого абонентского оборудования, рельефа местности и других внешних факторов).

    "Кроме этого, на юге области, в Иркутске благодаря проведенному расширению транспортной сети существенно выросла скорость передачи данных в микрорайонах Ново-Ленино и "Иркутск-2", в п. Боково, в районе торгово-развлекательного центра "Jam Молл" и улицы Сергеева. Также в областном центре была увеличена скорость передачи данных в районе ул. Карла Маркса, Ленина, Урицкого, Трилиссера, Красноказачья, Депутатская и в микрорайонах Солнечный, Академгородок, Синюшина гора и Нижняя Лисиха", - отметила пресс-служба.

    По данным компании, улучшено качество голосовой связи в иркутском микрорайоне Ново-Ленино в районе улиц Розы Люксембург и Баумана. На севере области расширение транспортной сети было осуществлено в п. Мама, что позволит абонентам "Билайн" пользоваться мобильным Интернетом на более высоких скоростях.

    В марте 2011 г. оператор расширил покрытие 3G сети в центральной части Братска, а также в двадцать первом и двадцать втором микрорайонах города. "Сегодня все базовые станции "Билайн" в Иркутской области поддерживают технологию EDGE, а 25% из них обеспечивают также связь 3G", - отметил технический директор филиала компании "Билайн" в Иркутской области Юрий Борисов.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.