Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком - Северо-Запад" раскрыл кадры


    13 апреля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Северо-Западный макрофилиал "Ростелкома" объявил о кадровых назначениях топ-менеджеров филиала. Управлять подразделением "Ростелекома" на Северо-западе будут как бывшие топ-менеджеры "Северо-Западного Телекома" так и руководители бывшего филиала "Ростелекома" на Северо-Западе. Заместителем директора макрофилиала Владимира Акулича назначен бывший руководитель "Ростелекома" на Северо-Западе Евгений Герасимов.

    В бывшем "Северо-Западном Телекоме" реформированном с 1 апреля 2011 г. в северо-западный макрофилиал "Ростелекома" прошел ряд назначений на ключевые позиции новообразованной компании.

    Сообщаем вам, что с 01 апреля 2011 года должности руководителей по функциональным направлениям Макрорегионального филиала "Северо-Запад" ОАО "Ростелеком" занимают:
    У директора макрофилиала, бывшего генерального директора СЗТ Владимира Акулича появилось два первых заместителя, которыми стали Владимир Шумейко (ранее занимал должность первого заместителя генерального директора СЗТ) и Евгений Герасимов (был руководителем северо-западного филиала "Ростелекома" до реформы).

    Техническим директором маркофилиала, как и прежде, остался Олег Семанов, занимавший аналогичную должность в СЗТ. Из СЗТ же в новый "Ростелеком" перешел и директор по информационным технологиям Андрей Яковкин, занявший в новой компании ту же должность.

    Следует заметить, что в реформированном СЗТ бывшие сотрудники этой компании заняли подавляющее число руководящих постов и исключением стал лишь Евгений Герасимов. Кроме того, еще до окончания реформы компании, ее покинул бывший коммерческий директор ОАО "СЗТ" Олег Попов, перешедший на аналогичную должность в "Московскую городскую телефонную сеть" (МГТС) (см. новость ComNews от 1 марта 2011 г.).

    Вместе с новыми кадровыми назначениями в макрофилиале вводят и новую терминологию. "В целях поддержания единой терминологии, во внутренней переписке и локальной документации до официального утверждения соответствующего регламента, допускается использовать сокращенное наименование макрорегионального филиала и только вторую часть наименования должности заместителя директора макрорегионального филиала по направлениям (например, технический директор или директор по информационным технологиям "Ростелеком - Северо-Запад" и т.д.)", - гласит официальное сообщение "Ростелекома - Северо-Запад".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.