Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В 2011 г. «Укртелеком» может потерять 200 - 400 тыс. абонентов


    15 марта 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    В связи с повышением граничных тарифов на предоставление услуг связи в 2011 г. телекоммуникационная компания «Укртелеком» может потереть 200 - 400 тыс. абонентов фиксированной связи. Такое мнение «proIT» высказал гендиректор контент-провайдера Start Mobile Константин Колесов (бывший директор по развитию бизнеса компании Vega)

    «Я думаю, что отток может быть 200 и 300, а может и 400 тыс. абонентов фиксированной связи», - считает Колесов.

    По его словам, при отключении от услуг абоненты обратят внимание не на величину повышения абонплаты, а на сам факт ее повышения.

    «Так как многие люди не пользовались фиксированной связью, они платили только абонплату. Трафик был крайне не значительным, а телефон держали на всякий случай, но поскольку он при этом активно не использовался, то когда вырастет абонплата, не сама величина вырастет, а факт повышения, это обратит внимание и заставит людей отключиться», - добавил он.

    Напомним, что проект по повышению граничных тарифов на местную связь был утвержден НКРС в начале марта. Проектом тарифов предусмотрено увеличение их уровня для городской телефонной связи в среднем на 15%. Однако в селе повышение будет довольно существенным: сначала на 25%, а потом еще на 8%.

    Источник: proIT
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.