Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК-Калининград проводит акцию «Весна приходит с ТТК»


    28 февраля 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ТТК-Калининград  проводит акцию «Весна приходит с ТТК»25 февраля 2011 г. Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) — жителей Калининграда и Балтийска. Для всех новых клиентов в период проведения акции абонентская плата за услуги ШПД составит 1 рубль в месяц при скорости доступа 5500 Кбит/с.

    «Весна приходит с ТТК» с 1 марта по 30 апреля 2011 года. Для клиентов, подавших заявки в апреле, условия акции будут продлены и на май. По завершении акции абоненты будут переведены на базовый тарифный план «Безлимитный-500» со скоростью 5500 Кбит/сек и абонентской платой 500 рублей в месяц, либо смогут выбрать другой действующий тариф.

    «Сегодня высокие скорости доступа в Интернет и тарифные планы по доступным ценам стали настоящей приметой времени, - отмечает генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин. – Мы разрабатываем все свои акции, максимально учитывая интересы клиентов. Рад, что ТТК-Калининград имеет возможность предложить своим абонентам два месяца пользования высокими скоростями за минимальную плату».

    Подробную информацию об акции можно получить на сайте ТТК-Калининград http://kgdttk.ru, а также по телефонам абонентского отдела (4012) 560-560 в Калининграде и (40145) 6-56-24 в Балтийске.


    ТТК-Калининград

    ТТК-Калининград (ЗАО «Калининград-ТрансТелеКом») основан в июне 2001 года и является региональным предприятием компании ТТК (ЗАО «Компания ТрансТелеКом»).

    Протяженность волоконно-оптической сети связи в зоне ответственности компании составляет более 600 км, охватывает 90% территориальных образований Калининградской области и имеет выходы через пограничные переходы на Санкт-Петербург, Москву и Западную Европу.

    ТТК-Калининград предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на базе цифровой волоконно-оптической связи:

    - создание мультисервисных корпоративных сетей связи,

    - доступ в Интернет,

    - предоставление междугородных и международных каналов связи,

    - услуги местной телефонии.

    Использование самых передовых технологий и высокая надежность сети позволяет предоставлять услуги, качество которых соответствует международному уровню.

    Сегодня ТТК-Калининград является одним из лидеров регионального телекоммуникационного рынка. Среди корпоративных клиентов компании: Федеральный областной суд Калининградской области, Северо-Западное таможенное управление, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области, Филиал «Калининградская ТЭЦ-2» ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», Сбербанк РФ, ГУ МЧС по Калининградской области, Управление образования области и другие.

    В рамках реализации новой стратегии компания предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет частным пользователям в Калининграде и Калининградской области. С июня 2010 года ШПД от ТТК-Калининград стал доступен жителям Балтийска.

    С мая 2010 года компания оказывает услуги местной телефонной связи на базе собственной современной цифровой АТС. Услуга доступна пользователям в городе Калининграде, с возможностью подключения в районах охвата сети ТТК-Калининград.


    Компания ТТК

    ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.


    Источник: Пресс-служба «ТТК-Калининград»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.