Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Негативные рейтинги МТС в списке CreditWatch не повлияют на рейтинги АФК «Система»


    28 января 2011 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Негативные рейтинги МТС в списке CreditWatch не повлияют на рейтинги АФК «Система»Москва (Standard & Poor’s), 28 января 2011 г. Помещение рейтингов МТС в список CreditWatch с негативным прогнозом не оказывает влияния на кредитные рейтинги ее материнской компании АФК «Система».

    Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's сегодня объявила о том, что на кредитные рейтинги и связанные с ними рейтинги долговых обязательств российской операционной холдинговой компании АФК «Система» не оказывает прямое влияние помещение рейтингов ее крупнейшей дочерней компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС; ВВ/Watch Негативный/—; см. пресс-релиз «Рейтинг «ВВ» российской компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» помещен в список CreditWatch с негативным прогнозом ввиду обращения компании к держателям облигаций с просьбой об изменении ключевых условий (ковенантов) и предложения об их досрочном выкупе», опубликованный 26 января 2011 г.) в список CreditWatch («рейтинги на пересмотре»).

    Долг «Системы» на уровне материнской компании включает в основном рублевые облигации, не имеющие ковенантов, связанных с возможным техническим дефолтом по облигациям МТС сроком погашения в 2012 и 2020 г. Облигации объемом 350 млн долл. сроком погашения в 2011 г., выпущенные компанией Sistema-Capital под гарантии «Системы», также не содержат ковенантов после обращения компании к держателям облигаций с просьбой об изменении ключевых условий и предложения о досрочном выкупе облигаций в январе 2010 г. Кроме того, по информации, полученной от руководства компании, кредиторы «Системы» согласились не предъявлять требований о досрочном погашении долговых обязательств.

    (Перевод с английского)


    Аналитические услуги, предоставляемые Рейтинговой службой Standard & Poor's, являются результатом отдельного вида деятельности, цель которого — сохранение независимости и объективности рейтингов. Каждая отдельная аналитическая услуга основывается на информации, полученной группой аналитиков, ответственной за предоставление данной услуги. Standard & Poor's установила правила и процедуры, имеющие целью сохранение конфиденциальности непубличной информации, полученной в рамках процесса присвоения рейтингов.

    Источник: S&P
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.