Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" расширил сеть в Иркутской области


    9 декабря 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Межрегиональная компания "Сибирьтелеком" в Иркутской области завершила проект по расширению мультисервисной сети, в результате которого была увеличена пропускная способность магистральной сети Иркутск-Братск до 2 Гбит/с.

    Пресс-служба оператора сообщила, что помимо этого, c начала года "Сибирьтелеком" ввел более 9 тыс. портов xDSL в Иркутске и 22,5 тыс. портов в области, в том числе DSLAM по небольшим населенным пунктам.

    Оператор также сдал в эксплуатацию более 2 тыс. портов ETTH в Иркутске и Ангарске. В конце августа 2010 г. "Сибирьтелеком" приступил к предоставлению услуг Интернет по технологии GPON в Иркутске. Сегодня в эксплуатацию введено около 6,7 тыс. портов GPON в 150 домах Иркутска.

    "Проведенные мероприятия по модернизации и расширению сетей и оборудования позволят нашим абонентам в Братске, Ангарске и других городах области получать услуги с более высоким качеством, иметь доступ в сеть на более высоких скоростях, - отметил директор Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком" Олег Ширшов. - Для реализации этих проектов мы устанавливаем в Иркутской области цифровые системы передачи, современные цифровые АТС, которые позволяют представлять клиентам полный спектр услуг с высоким качеством. Мы стремимся к тому, чтобы любой человек, проживающий в Иркутской области смог найти для себя удобную, легкую и свободную форму пользования услугами связи".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.