Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ольга Румянцева вернулась в "Ростелеком"


    16 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Ольга Румянцева, покинувшая ОАО "Ростелеком" в середине прошлого года, вернулась в компанию. Она возглавила департамент продаж корпоративным клиентам "Ростелекома".

    Об этом сообщила пресс-служба оператора. "Мне поступило предложение возглавить корпоративные продажи "Ростелекома" в масштабах всей страны, которое я приняла", - пояснила Ольга Румянцева репортеру ComNews.

    Ольга Румянцева работала в "Ростелекоме" с 2004 г. В августе 2009 г. она покинула компанию, выразив желание выбрать новое место работы (см. новость на ComNews от 3 марта 2009 г.). Как ранее сообщал ComNews, летом текущего года она заняла должность заместителя гендиректора – коммерческого директора компании "Связьдоринвест", 25% которой принадлежит госкорпорации "Ростехнологии" (см. новость на ComNews от 8 июля 2010 г.). На базе "Связьдоринвеста" "Ростехнологии" планируют создать крупного магистрального оператора, прокладывая магистрали вдоль автомобильных дорог России.

    "Пока новый коммерческий директор в "Связьдоринвесте" не назначен, - пояснила Ольга Румянцева. - Я занималась организацией отношений с международными партнерами, у которых есть большой интерес к транзиту трафика по маршруту Европа - Азия. Базовые предпосылки созданы, теперь коллеги сосредоточены на технологической составляющей - проектировании и строительстве сети связи".

    По словам президента "Ростелекома" Александра Провоторова, главной задачей Ольги Румянцевой станет создание эффективной системы работы с корпоративными клиентами не только нынешнего "Ростелекома", но и всей создаваемой на его основе объединенной компании. "Уверен, что ее знания и квалификация будут способствовать успеху в этом направлении, которое является одним из стратегических приоритетов коммерческой деятельности нашей компании", – подчеркнул он.

    "Не стоит забывать, что Ольга Румянцева пришла в кардинально изменившуюся компанию. И перед ней будет стоять достаточно непростая задача создания в объединенной компании эффективной системы работы на корпоративном рынке, которому характерна высокая степень конкурентности и чувствительности к экономическим колебаниям, - считает директор по развитию бизнеса в России и СНГ компании Frost & Sullivan Татьяна Толмачева. - Уверена, что многолетний опыт продаж и энергичность помогут ей справиться с этой нелегкой задачей".

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.