Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СЗТ подключил к услугам широкополосного доступа в Интернет 1 млн пользователей


    11 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Монополист фиксированной связи Северо-Западного федерального округа, "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) объявил о подключении к услугам широкополосного доступа в Интернет 1 млн пользователей. К этому событию оператор приурочил открытие в ряде регионов четырех центров обслуживания клиентов типа "флагман".

    До 1 млн пользователей ШПД СЗТ пришлось идти четыре года. Оператор начал предоставлять услугу доступа в Интернет по ADSL в 2006 г., позже остальных МРК "Связьинвеста", что было связано с договоренностью СЗТ и компании "Вэб Плас", в то время являвшейся лидером Петербурга по предоставлению услуг ШПД населению. Несмотря на это, СЗТ стал третьей МРК, перешагнувшей рубеж 1 млн ШПД-абонентов, отстав лишь от "ВолгаТелекома" и "ЦентрТелекома".

    В самой компании этот показатель считают важнейшим в 2010 г. "Преодоление миллионного рубежа ШПД-подключений - это значимая веха для СЗТ, я бы назвал это событием 2010 г. Наша компания - третья из "Связьинвеста" достигла этого рубежа", - доволен коммерческий директор - заместитель генерального директора СЗТ Олег Попов.

    Миллионным пользователем ШПД компании стала петербурженка, подключившаяся к Интернету с помощью технологии PON (passive optical network). При этом в Петербурге у СЗТ лишь около 300 тыс. абонентов ШПД, а остальные 700 тыс. абонентов дает весь СЗФО. Учитывая, что СЗТ обслуживает около 4,5 млн абонентов во всем СЗФО, проникновение услуг ШПД на сети оператора достигло практически 25%.

    Вместе с чествованием миллионного клиента оператор объявил о продолжении стратегии по открытию в регионах модернизированных центров обслуживания клиентов (ЦОК) категории "флагман". В рамках мероприятия СЗТ сообщил об открытии "флагманов" в Петербурге (второй центр в городе), Архангельске, Вологде и Петрозаводске. До этого оператор уже открыл аналогичные центры в Калининграде и Сыктывкаре.

    "Повышение уровня сервиса и культуры обслуживания клиентов, в том числе за счет развития альтернативных каналов приема платежей и модернизации собственной сбытовой сети, - одно из важнейших направлений работы СЗТ. Мы искренне верим, что новые "флагманы" помогут жителям и предприятиям", - оптимистичен генеральный директор СЗТ Владимир Акулич.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.