Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Объединенный Киевстар намерен до конца года расширить сеть ШПД еще на 14 городов


    9 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Объединенные под брендом "Киевстар" активы Vimpelcom Ltd. на Украине - ЗАО "Киевстар GSM", ЗАО "Украинские радиосистемы" и ООО "Голден Телеком" - планируют до конца года расширить сеть предоставляемой совместно услуги широкополосного интернет-доступа (ШПД) еще на 14 городов.

    "До конца 2010 года покрытие услуги планируется увеличить до 2,2 млн квартир в 37 городах Украины", - сообщается в пресс-релизе "Киевстара" в среду.

    В пресс-службе компании агентству "Интерфакс-Украина" сообщили, что в ближайшие дни, в частности, оператор начнет предоставлять услуги ШПД в Ивано-Франковске.

    Как сообщалось ранее, в результате объявленного процесса интеграции активов Vimpelcom Ltd. принял решение постепенно вывести бренд Beeline с Украины. Так, в частности, услугу ШПД до объединения компании представляли под различными торговыми марками: "Украинские радиосистемы" - с 2008 года под ТМ "Beeline Интернет дома", а "Киевстар" - с марта 2010 года под ТМ "Домашний Интернет". С ноября объединенный оператор оставляет только торговую марку "Домашний Интернет", переводя под нее всех абонентов, число которых к середине 2010 года составило 164 тыс. При этом услугу будут предоставлять "Украинские радиосистемы".

    С начала ноября "Киевстар" ввел новые тарифы для совмещенной абонентской базы в зависимости от скорости соединения - от 5 Мбит/сек до 80 Мбит/сек.

    Согласно объявлению "Украинских радиосистем" в прессе, компания при этом значительно сокращает количество старых тарифов, различавшихся в зависимости от географии. Из более чем 40 тарифных планов оператор оставляет всего 6 и, переведя в них всех абонентов, закрывает возможность подключения. Новым и существующим абонентам предлагаются тарифные планы "Киевстара".

    Объединенный оператор в настоящее время предоставляет услуг домашнего Интернета в 23 городах страны, в том числе Днепропетровске, Донецке, Киеве и Харькове.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.