Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чистая прибыль Deutsche Telekom в третьем квартале выросла на 8,4%


    4 ноября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Крупнейший европейский телекоммуникационный оператор Deutsche Telekom сегодня объявил, что прибыль компании по итогам третьего квартала возросла на 8,4% на фоне роста спроса на услуги передачи данных в европейском регионе. Рост оказался выше прогнозов аналитиков. Чистая прибыль компании в отчетном периоде составила 1,04 млрд евро, против 959 млн евро за аналогичный период прошлого года. Аналитики прогнозировали, что DT покажет прибыль на уровне 948,5 млн долларов.

    Продажи компании снизились с 6,47 млрд евро до 6,32 млрд евро. Сегодня же оператор подтвердил ранее опубликованный годовой финансовый прогноз. "Мы работаем в соответствии с теми показателями, что и были обещаны. Нам удалось показать положительные квартальные итоги в экономических условиях, которые не всегда можно назвать благоприятными", - говорит глава компании Рене Оберманн.

    В мае этого года Deutsche Telekom начала продавать на территории Германии Apple iPhone и заявила, что после начала продаж вверх должны пойти показатели выручки в мобильном подразделении, что было важно в связи с падением выручки компании в сегменте стационарной телефонии. Сейчас в компании говорят, что выручка от продаж и ARPU пользователей iPhone в Германии все-таки ниже, чем в Великобритании, где DT также работала на сотовом рынке.

    Дочерняя британская компания Everything Everywhere, созданная совместно с France Telecom, в третьем квартале увеличила продажи на 0,1% до 1,77 млрд фунтов. В США дочерняя компания T-Mobile USA показала операционную прибыль в размере 1,32 млрд долларов, против 1,56 млрд долларов годом ранее.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.