Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Велтон.Телеком вводит для абонентов УТСК услугу SIP-телефонии


    26 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Велтон.Телеком вводит для абонентов УТСК услугу SIP-телефонии25 октября 2010 С 25 октября 2010 года абоненты УТСК могут подключить услугу SIP-телефонии - новую услугу, позволяющую воспользоваться своим городским телефонным номером с использованием канала доступа к сети Интернет.

    SIP-телефония – это вид предоставления услуг телефонной связи по каналам доступа к сети Интернет. Единственное необходимое условие - скорость подключения должна быть не менее 64 Кбит/с. В результате этого SIP - телефон доступен Вам везде, где есть доступ во Всемирную сеть. Это очень быстро, практично и выгодно, так как тарификация звонков осуществляется по базовым тарифам на услуги телефонной связи.

    Для SIP - телефонии существует 4 варианта подключения:

    1) ноутбук или компьютер с установленным специальным программным обеспечением, оборудованный сетевой картой, наушниками и микрофоном;

    2) SIP-телефон - стационарный или мобильный;

    3) мобильный телефон или смартфон - если он поддерживает протокол SIP или имеется возможность установки на него соответствующего программного обеспечения;

    4) аналоговый телефон с использованием SIP - адаптера.

    Заказав услугу SIP - телефонии, Вы можете воспользоваться как одним из этих вариантов подключения, так и всеми одновременно. При этом количество используемых устройств ограничивается только Вашими потребностями. Обращаем внимание на то, что на всех этих устройствах можно использовать либо один телефонный номер, либо заказать на каждое из них отдельный номер».


    Компания ООО «Велтон.Телеком», которая работает на основании лицензии Государственного комитета связи и информатизации, уже более четырнадцати лет успешно развивает свои телекоммуникационные сети в Украине.

    Основными направлениями деятельности компании ООО «Велтон.Телеком» являются развитие традиционной проводной связи, развитие транспортной сети и мультисервисных узлов доступа (в т.ч. Интернет и передача данных).

    Сегодня введены в эксплуатацию и активно развиваются современные сети связи в 11 городах Центральной, Восточной и Южной Украины: Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Сумы, Полтава, Запорожье, Кременчуг, Луганск, Мариуполь и Одесса.

    Компания ООО «Велтон.Телеком» построила собственную транспортную сеть, оборудовав ее мультисервисными узлами доступа в областных центрах Украины. Это позволяет организовать городские и междугородные цифровые каналы с большой пропускной способностью.

    Благодаря гибкой тарифной политике среди пользователей услуг связи ООО «Велтон.Телеком» не только частные лица, но и известные компании, ведущие банки Центральной и Восточной Украины.

    Гибкая ценовая политика и особая система скидок делает цифровую телефонную связь от ООО «Велтон.Телеком» доступной большинству населения, а так же организациям, компаниям и корпорациям. Все это в комплексе с высоким качеством связи и постоянным усовершенствованием уровня услуг, безусловно, является большим преимуществом ООО «Велтон.Телеком», благодаря которому количество абонентов компании постоянно растет.


    Источник: Velton. Telecom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.