Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Тетрасвязь" завершила строительство сети TETRA для саммита АТЭС-2012


    25 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявила о завершении строительства федерального сегмента выделенной сети цифровой подвижной радиосвязи стандарта TETRA в Приморском крае. Это первый успешно завершенный телекоммуникационный проект в рамках подготовки к саммиту АТЭС-2012.

    Как отмечается, строительство сети TETRA в зоне саммита АТЭС велось строго в соответствии с календарным графиком и с соблюдением всех технических и экологических стандартов строительства. Весь объем строительно-монтажных работ выполнен в запланированные сроки.

    Проект реализован в рамках федеральной целевой программой «Развитие г. Владивостока как центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе». Государственным заказчиком строительства является Федеральное агентство связи.

    В зоне радиопокрытия построенной сети TETRA находятся п-ов Саперный о. Русский, город Владивосток и ключевая городская автомагистраль к аэропорту «Кневичи». Единая система профессиональной радиосвязи послужит технологической3D основой организации эффективного межведомственного взаимодействия органов власти и экстренных служб.

    «Благодаря всесторонней поддержке со стороны Россвязи телеком-проект в рамках подготовки к саммиту АТЭС был реализован своевременно и на высоком исполнительском уровне, - комментирует президент компании «Тетрасвязь» Александр Молдаванов. – В настоящее время в Приморском крае полным ходом идет реализация проекта по созданию инвестиционного сегмента сети профессиональной радиосвязи с последующей интеграцией его с федеральным. Созданная TETRA-сеть станет примером результативного государственно-частного партнерства в инновационной сфере».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.