Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Уралсвязьинформ" в течение года намерен сократить около 1 тыс. человек


    12 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО "Уралсвязьинформ" в течение года намерено высвободить немногим более 1 тыс. человек, сообщили "Интерфаксу" в компании.

    В частности, сокращение коснется управленческого состава - директоров, руководителей структурных подразделений. Меньше всего оптимизация коснется рабочих специальностей - инженеров, техников, монтеров.

    В компании отметили, что сокращение будет проводиться в течение третьего и четвертого квартала 2010 года, а также в течение первого и второго квартала 2011 года.

    "За последние 5 лет средняя численность работников компании снижалась планомерно, и это было обусловлено оптимизацией бизнес-процессов, ликвидацией непрофильных функций, технологическим перевооружением. Особенность 2010 года в том, что оптимизация коснется управленческого персонала. Задачи механически сократить численность персонала не стоит", - отмечают в компании.

    В настоящее время в компании работает более 20 тыс. человек.

    "Ротация кадров - естественный процесс в любом бизнесе. Причем в "Уралсвязьинформ" годовая текучесть персонала держится на уровне 4-6%, что гораздо ниже, чем во многих других компаниях. Все штатные изменения происходят в компании в соответствии с Трудовым кодексом РФ и коллективным договором, все выплаты, предусмотренные законодательством, производятся в полном объеме и в установленные сроки", - сообщила заместитель генерального директора по управлению персоналом компании Елена Ковальчук.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.