Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Сибирьтелеком" запускает сервис "Звонок за счет вызываемого абонента"


    8 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    7 октября 2010 г. компания «Сибирьтелеком» запустила услугу, позволяющую совершать звонки за счет вызываемого абонента. Новая услуга «Давай поговорим» предоставит абонентам возможность всегда быть на связи с близкими на территории всего Сибирского федерального округа.

    Для абонента, осуществляющего вызов, услуга предоставляется бесплатно. При этом совершить звонок можно как с таксофона компании «Сибирьтелеком», так и с любого другого стационарного или мобильного телефона. Необходимыми условиями совершения звонка являются телефонный аппарат, который поддерживает тональный набор и вызываемый должен быть частным клиентом компании «Сибирьтелеком».

    Услуга «Давай поговорим» для принимающего вызов является платной, если разговор по своей длительности составит более 6 секунд. Тарификация такого соединения будет произведена с 1-й секунды. Соединение продолжительностью менее 6 секунд не оплачивается. Для того чтобы вызываемый абонент мог отклонить вызов до начала разговора, предусмотрена возможность нажатия соответствующей кнопки или достаточно просто положить трубку.

    Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо позвонить по номеру 8 800 350 0550. Подсказки автоинформатора помогут в наборе номера и в установлении соединения. Время прослушивания голосовых сообщений не тарифицируется.

    Услуга «Давай поговорим» предоставляется в кредит. Стоимость пользования услугой будет включена в ежемесячный счет на оплату услуг связи вызываемого абонента.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.