Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый участник выставки ЕЕВС 2010 компания «Трактъ» - ведущий системный интегратор в области автоматизации радиовещания России


    6 октября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новый участник выставки ЕЕВС 2010 компания «Трактъ» - ведущий системный интегратор в области автоматизации радиовещания РоссииОсновные направления деятельности компании «Трактъ» – разработка и внедрение программного обеспечения для автоматизации телевидения и радио, выпуск сопутствующего оборудования, а также системная интеграция в области радио и телевизионного вещания. «Визитной карточкой» Тракта в этой области по праву считается система автоматизации собственной разработки DIGISPOT II, применяемая на сотнях радиостанций как в России, так и за ее пределами.

    В рамках выставки ЕЕВС 2010 будет представлено новое поколение системы автоматизации DIGISPOT II 2.15. Версия выгодно отличается от предыдущего поколения новой логикой работы подсистем отслеживания сетевых ресурсов, резервированием данных, авто обновлением элементов расписания по БД, построением отчетов для медиа планера и др. Для упрощения выполнения рутинных операций, таких как импорт расписания, экспорт звука, в новой версии разработчиками была реализована система «Менеджер задач». Однако самым главным нововведением стало создание отдельной подсистемы вещания в Интернет, которая формирует готовый поток данных с необходимыми мета-данными, с возможностью ретрансляции сигнала из Всемирной сети. Поддержка решений была обеспечена на базе IceCast и ShoutCast. Кроме того, в версии 2.15 реализованы:

    - совместимость с Microsoft Windows 7, SQL Server 2008 и Internet Explorer 8;

    - поддержка целого ряда новых звуковых карт;

    - поддержка управления при помощи сенсорных экранов;

    - декрашажный автомат для формирования рекламных вставок.

    Также планируется представить такие популярные инструменты, как: DIGISPOT II Джинн Вещание, конфигурацию для ретрансляции DIGISPOT II Джинн 777, музыкальный ротатор DIGISPOT II Маг, DIGISPOT II Медиа-Планер, DIGISPOT II R-News, Smart Jingle Machine с управлением при помощи сенсорного экрана. Помимо направления разработки программного обеспечения, «Трактъ» представит ряд аппаратных новинок, предлагаемых одним из главных европейских партнеров - компанией EELA Audio. В первую очередь будут продемонстрированы новый универсальный цифровой микшерный пульт D3 и блок журналиста EA-916.

    Попов Алексей, Руководитель отдела реализации, поддержки и развития ПО компании «Трактъ»:

    - Система автоматизации Digispot II является профессиональным решением, поскольку включает в себя целый ряд функций и модулей, обеспечивающих высочайшую стабильность и управляемость процессом вещания, а так же совместную работу пользователей в очень больших коллективах: модули резервирования процесса вещания на разных уровнях, система администрирования, интегрированная с MS Active Directory, логгирование большинства операций пользователей, система дистрибуции эфирных данных и т.д. Многие функции уникальны даже в сравнении мировыми лидерами, от которых наши решения отличаются существенно более низкой стоимостью и менее строгими требованиями к аппаратному обеспечению.


    Информационная справка

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.