Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новости от партнеров ЕЕВС 2010: определены первые два номинанта на премию "Золотой шпиль"


    24 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новости от партнеров ЕЕВС 2010: определены первые два номинанта на премию "Золотой шпиль"23 сентября 2010 г. Редакция журнала «ТВ-Технологии» объявляет об учреждении ежегодной премии «Золотой шпиль», которая будет присуждаться наиболее значимым техническим решениям в Украинском телевизионном производстве.

    Впервые в Украине обладателями приза станут инженеры и техники телевидения. Учитывая, что это первая и единственная премия за последнее десятилетие было решено вручить ее тем коллективам, личностям, которые действительно своей деятельностью способствовали развитию отечественного телевидения за последние годы. Поэтому в этом году будет вручено 10 статуэток «Золотой шпиль» (в последующие годы по 5) в одной общей номинации: «За стратегический вклад в развитие Украинского телевидения». Это будет дань таланту и признанием профессионального совершенства обладателям «Золотого шпиля».

    Церемония вручения премии «Золотой шпиль» состоится в декабре 2010 года. До 10 декабря принимаются заявки на соискание премии. Тем не менее, два, несомненных, лауреата уже определены. Вручение этих двух премий состоится вечером 20 октября 2010г. на Гала-вечере выставки ЕЕВС 2010г.

    Чтобы связаться с организаторами конкурса перейдите на страницу.


    Информационная справка

    Компания «ТЕХЭКСПО» - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL, программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».


    Источник: Пресс-служба «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.