Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Антуан Вильнёв (Antoine Villeneuve) назначен генеральным директором французских и зарубежных телеканалов lagardere active


    9 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Антуан Вильнёв (Antoine Villeneuve) назначен  генеральным директором французских и  зарубежных телеканалов  lagardere active08/09/2010 Генеральный директор Lagardère Active Дидье Кийо объявил о назначении Антуана Вильнёва генеральным директором французских и зарубежных телеканалов Lagardère.

    Антуан Вильнёв сменит на этом посту Эммануэль Гильбар и приступит к исполнению обязанностей 13 сентября 2010 года.

    На новой должности Антуа Вильнёв займется развитием издательского бизнеса Lagardère Active во Франции и за рубежом, усилением лидерских позиций и укреплениме аудитории, продвижением брендов в мире, в т.ч. в различных цифровых СМИ (Интернет, VOD, iPad и др.) и диверсификацией источников дохода.

    48-летний Антуан Вильнёв окончил Парижский институт политических наук, имеет диплом и специальном высшем образовании в области стратегии и исследования рынка, а также степень магистра в области истории. Проработав 15 лет в компании Canal +, Антуан Вильнёв занял пост управляющего директора Jetix France, в затем стал старшим вице-президентом Walt Disney Television India.

    Дистрибьютор телеканалов lagardere active (MEzzo, mezzo live hd, tiji, gulli, mcm top и mcm pop) в россии и странах снг: компания universal distribution


    Компания UNIVERSAL Communications осуществляет прямые поставки полного спектра профессионального телевизионного оборудования на рынок коммуникаций. Компанию представляют высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в области телекоммуникаций.

    Профиль компании:

    ● Поставка материалов и оборудования для эфирного, спутникового и кабельного телевидения;
    ● Выполнение проектных, монтажных работ, а также ввод в эксплуатацию антенных комплексов для приема эфирного и спутникового телевидения;
    ● Техническая поддержка, гарантийное обслуживание наших проектов;
    ● Система биллинга - автоматизированная система расчетов за предоставление доступа в Internet по выделенным линиям связи (от небольших офисов до крупных Интернет-провайдеров) и предоставление услуг телефонной связи по IP-каналам;
    ● Дистрибьюция тематических телеканалов и программ для сервиса "видео по запросу"


    Источник: UNIVERSAL Communications
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.