Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Работники France Telecom опасаются слияния компании с Deutsche Telekom


    7 сентября 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Немецкий Deutshce Bank накануне увеличил свою долю во французском операторе France Telecom, что спровоцировало опасения трудовых профсоюзов France Telecom, которые сегодня выступили с сообщениями о том, что France Telecom в будущем может быть куплена немецким оператором Deutsche Telekom.

    Согласно официальным данным, Deutsche Bank увеличил свою долю в компании France Telecom на более чем 5%, что нарушило текущий баланс в среде акционеров, говорят в профсоюзах компании. Представители профсоюза GFE/CGC заявили, что данная сделка "возможно является предшественником консолидации операторов, что может существенно изменить телекоммуникационный ландшафт в Европе".

    Помимо этого, профсоюз призвал провести экстренные встречи с менеджментом France Telecom и потребовать от менеджмента четких объяснений в отношении происходящего, а также пояснения дальнейших событий, "угрожающих независимости компании".

    По словам аналитиков, почву для этого разговора подготовило слияние британских сотовых активов Deutsche Telekom и France Telecom, компаний T-Mobile UK и Orange UK соответственно. На сегодня значительными долями акций в DT и FT владеют правительства Германии и Франции.

    Впрочем, в пресс-службе France Telecom подготовили сообщение для прессы, из которого следует, что компании не ведут масштабных переговоров о слиянии и подобная сделка в обозримом будущем не ожидается.

    "Не существует плана по объединению France Telecom и Deutsche Telekom", - заявили в пресс-службе французской компании. В Deutsche Bank от каких-либо комментариев отказались.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.