Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК заключил агентские договоры с тремя челябинскими операторами на оказание услуг МГ/МН-связи


    22 августа 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ТТК заключил новые агентские договоры на оказание услуг междугородной и международной (МГ/МН) телефонной связи с тремя местными операторами в зоне ответственности компании «ТТК-Южный Урал» (ТТК-ЮУ).

    Агентами компании стали операторы «Гарантия Плюс», «Евросвязь» и «Комтел». Согласно условиям договоров, операторы местной связи предоставляют своим абонентам услуги МГ/МН телефонной связи от имени компании ТТК в Челябинске и Челябинской области. Общая номерная емкость новых агентов составляет 2700 номеров.

    «Мы предлагаем своим клиентам услуги высокого качества по доступным ценам. Услуги дальней связи ТТК полностью соответствуют этим критериям. Заключив агентский договор с компанией «ТТК-Южный Урал», мы расширили спектр услуг и обрели надежного телекоммуникационного партнера», - комментирует исполнительный директор компании «Гарантия Плюс» Дмитрий Голдин.

    На сегодняшний день в Челябинске, Кургане и Оренбурге подписано 11 агентских договоров. Всего в южно-уральском регионе с помощью агентов на МГ/МН-связь ТТК переключено более 50 тыс. телефонных номеров.

    Генеральный директор «ТТК-Южный Урал» Сергей Кудрявцев отметил: «Доходы компании от продажи услуг МГ/МН-связи агентами ежегодно растут. Только за первое полугодие 2010 г. в южно-уральском регионе наши партнеры принесли ТТК доход более 7 млн руб. Это на 15% больше, чем в прошлом году. В общей структуре выручки ТТК в зоне ответственности ТТК-ЮУ от услуг дальней связи на долю агентских подключений приходится более 15%».

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.