Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yota открыла офис в Лондоне


    21 августа 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Спустя всего год после запуска в коммерческую эксплуатацию первой сети скоростного мобильного Интернета в России, Yota успешно вышла на латиноамериканский рынок в городе Манагуа (Никарагуа). Компания также получила частоты и открыла офисы в Лиме (Перу) и Минске (Белоруссия). В связи с расширением числа рынков присутствия Yota учреждена управляющая компания Yota Group с офисами в Санкт-Петербурге и Лондоне.

    На нее возложены функции управления локальными компаниями группы: Yota Россия, Yota Bel, Yota de Niсaragua, Yota Del Peru. Возглавляет вновь созданную структуру Денис Свердлов, генеральный директор Yota Россия. Yota Group полностью сфокусирована на стратегии развития бизнеса, маркетинговой стратегии и продвижении бренда, разработке новых сервисов и продуктов. Директором по маркетингу Yota Group назначен Дом Бэйли, директором по развитию бизнеса – Егор Иванов, директором по организационному развитию – Светлана Ершова, финансовым директором – Андрей Селюк. В связи с реорганизацией операции российского бизнеса Yota возглавит Игорь Торгов в должности исполнительного директора.

    Абонентская база Yota насчитывает чуть менее 600 тыс. клиентов, которые используют возможности безлимитного мобильного Интернета в пяти городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Сочи и Краснодаре. Yota также работает на трех зарубежных рынках: Беларусь, Никарагуа и Перу.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.