Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Международная конференция: «Корпоративные и ведомственные системы связи» в рамках выставки expoTEL 2010


    12 августа 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Международная конференция: «Корпоративные и ведомственные системы связи» в рамках выставки expoTEL 201011.08.2010 20-21 октября 2010 года в рамках Международной выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010 в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2-Б, павильон 1, зал №3) состоится международная конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация».

    В Украине впервые состоится конференция такого уровня: в течение двух дней признанные специалисты крупнейших мировых компаний представят свое видение и отношение к наиболее обсуждаемым вопросам и новейшим тенденциям в сфере информационных и телекоммуникационных технологий. Активное участие в формировании программы конференции принимают представители международной организации UMTS Forum.

    Организаторы: Украинский научно-исследовательский институт радио и телевидения и компания «ТЕХЭКСПО».

    Лейтмотивом двухдневной конференции станет обсуждение преимуществ и рисков построения ИТ инфраструктуры предприятий на основе облачных технологий.

    В ходе первой сессии «Виртуализация и облачные вычисления» будут представлены новейшие концепции организации интеллектуального (разумного) подхода к производству и доставке товаров, предоставлению услуг потребителю. Участники сессии представят свои варианты ответов на вопрос: «Какой максимально эффективный подход к интеграции инфраструктуры и организации управления в виртуализованных средах?».

    Во второй сессии «Унифицированные коммуникации» прозвучат презентации о решении задач снижения стартовых капитальных затрат посредством построения системы унифицированных коммуникаций. Что такое «унифицированные коммуникации как услуга» (UCaaS); какую роль могут сыграть унифицированные коммуникации для увеличения эффективности и производительности сотрудников, улучшения взаимодействия с клиентами, поставщиками и партнерами, эффективности ИТ управления и снижения операционных затрат.

    «Безопасность в корпоративных и ведомственных сетях» - это тема третьей сессии. В ней будут презентованы доклады о политике информационной безопасности и защите важнейшей для бизнеса информации. В частности, об оценке управления информационной безопасностью, о «формуле» вычисления рисков в информационной безопасности, об анализе рисков и методике анализа «разрывов» для обеспечения ИТ безопасности.

    В завершающей четвертой сессии конференции «Организация сетей» прозвучат темы: о развитии ИТ для ускорения роста бизнеса, о стратегии конвергенции Backhaul и Core для удовлетворения растущих потребностей в увеличении пропускной способности, о программных платформах для социального и делового общения между различными группами.

    Второй день конференции будет посвящен вопросам конвергентных корпоративных сетей и пакетным оптическим решениям.

    В ходе первой сессии «Конвергентные корпоративные сети» прозвучат темы о новом подходе к построению сети беспроводного радиодоступа на предприятиях , использовании 3G для корпоративных сетей, о решениях и технологиях для создания эффективной мультимедийной системы коммутации в корпоративных сетях.

    Во второй сессии «Пакетные оптические решения» будут представлены презентации о развитии новой технологии MPLS-TP, конвергенции технологий MPLS-TP-OTN и использовании 40-100G Ethernet на предприятиях различного масштаба.

    Среди приглашенных участников представители компаний: IBM, SSH Communications, HP, Microsoft, Iskratel, Frost & Sullivan Europe, Symantec, Accenture, ORACLE, CISCO, Juniper, Tellabs, BT Innovation & Design, SpiderCloud, Ericsson, Ciena, Fujitsu, Infonetics Research.

    Приглашаем: собственников и руководителей предприятий различных отраслей экономики, технических и ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений, начальников отделов коммуникаций, администраторов корпоративных сетей, операторов фиксированной, мобильной и IP-связи, Интернет- провайдеров, операторов кабельных и беспроводных сетей, провайдеров мультисервисных услуг, поставщиков оборудования и системных интеграторов, представителей государственных и регуляторных органов, представителей организаций по сертификации оборудования и технологий.

    Конференция «Корпоративные и ведомственные системы связи: новые возможности и практическая реализация» – это часть деловой программы выставки индустрии телекоммуникаций expoTEL 2010.

    Полный перечень деловых мероприятий можно просмотреть здесь.

    Посещение конференций бесплатное по предварительной регистрации.

    Зарегистрироваться на посещение здесь.


    Информационная справка:

    expoTEL 2010
    - международная выставка и конференция индустрии телекоммуникаций в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев, Украина.

    expoTEL 2010 – это:

    ● Место встречи специалистов отрасли связи
    ● Площадка для демонстрации новейших технологий и решений, определяющих вектор развития ИКТ-рынка в Украине
    ● Единственная выставка на рынке телекоммуникаций
    ● Программа отраслевых конференций по актуальной тематике.

    Компания «ТЕХЭКСПО»[/b] - организатор мероприятий, способствующих внедрению и развитию новейших технологий в области ИКТ на рынках Украины, СНГ и Восточной Европы. В задачи деятельности «ТЕХЭКСПО» входит организация и проведение различных выставок, конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, бизнес-встреч, формальных, неформальных и других мероприятий, способствующих расширению знаний о рынке, налаживанию отношений, укреплению важных и полезных связей между заинтересованными компаниями. Проекты, которые уже успешно работают: Восточноевропейская выставка и конференция EEBC по телерадиовещанию, цифровым технологиям и контенту (www.eebc.net.ua), Международная выставка и конференция телекоммуникационного оборудования, технологий, систем и решений expoTEL (http://expotel.ua/), программа Международных конференций «Говорит и показывает Украина».

    УНИИРТ - является системным институтом Государственного департамента по вопросам связи Министерства транспорта и связи Украины по следующим научным направлениям деятельности: развитие теории и практики радиотехнических систем различного назначения во всех диапазонах радиочастотного спектра, а также систем радиовещания и телевидения, всех видов систем подвижной радиосвязи, систем спутниковой и космической связи, а также научное решение проблем развития новейших радиотехнологий и аудиовизуальных и мультимедийных систем, включая решение экономических проблем. Значительную часть в научных исследованиях института занимают системные работы.


    Источник: Пресс-служба компании «ТЕХЭКСПО»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.