Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Ростелеком" расширил пропускную способность магистральных каналов доступа в интернет для "Дальсвязи"


    15 июля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    «Ростелеком» расширил пропускную способность магистральных каналов доступа в сеть интернет для компании «Дальсвязь» до 7,3 Гбит/с. Увеличение произведено в трех регионах Дальневосточного федерального округа – Хабаровском и Приморском краях (до 2,2 и 3,79 Гбит/с соответственно), а также в Амурской области (до 1,3 Гбит/с).

    Данное увеличение связано со стремительным ростом объемов интернет–трафика и направлено на повышение качества и надежности услуг доступа к всемирной сети для жителей и предприятий этих регионов. Выполненное расширение позволяет существенно увеличить скорость подключения клиентов и партнеров «Дальсвязи» к сети интернет и при этом обеспечить пользователей доступными по стоимости услугами.

    Всего с начала года общая пропускная способность магистральных каналов доступа в интернет для компании «Дальсвязь» выросла в 2 раза, что дает оператору возможность наращивания трафика и подключения новых клиентов, не опасаясь перегрузок в сети.

    Произведенное увеличение пропускной способности магистральных каналов доступа в сеть интернет является очередным этапом программы «Ростелекома» по развитию сотрудничества с межрегиональными компаниями, входящими в холдинг «Связьинвест».

    Целями данной программы являются не только укрепление рыночных позиций группы компаний холдинга, но и ускоренная реализация в регионах таких общефедеральных программ, как «Социальный Интернет» и «Электронное правительство».


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.