Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Казахтелеком" снизил тарифы на услуги международной телефонной связи


    2 июля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / ex-СССР | Добавил: Ольга Кравцова
    АО "Казахтелеком" с 1 июля 2010 года отменило существовавшую дифференциацию тарифов между категориями пользователей на услуги международной телефонной связи со странами СНГ и снизило тарифы на услуги международной телефонной связи по всем направлениям.

    Как говорится в сообщении компании, с 1 июля 2010 года стоимость звонков в страны СНГ составит от 25 тенге (с учетом НДС) за минуту, в страны дальнего зарубежья - от 45 тенге (с НДС) за минуту. При этом международные телефонные соединения тарифицируются с шагом в 30 секунд.

    В связи с отменой дифференциации тарифов по категориям пользователей (дифференциация на юридические и физические лица), наиболее заметным уменьшение тарифов станет для юридических лиц. Стоимость звонков для этой категории абонентов снижается в 4,5 раза, говорится в сообщении.

    Как уточнили агентству "Интерфакс-Казахстан" в компании, тарифы на услуги международной телефонной связи по всем направлениям снижены в среднем на 50%.

    АО "Казахтелеком" является ведущим оператором связи Казахстана, занимая доминирующее положение на казахстанском рынке телекоммуникаций.

    Акционерами АО "Казахтелеком" являются казахстанский госфонд национального благосостояния "Самрук-Казына" (45,9% акций), Deran Services Limited (Британские Виргинские острова, 8,65%) и Bodam B.V. (Королевство Нидерланды, 15,18%).

    Официальный курс на 1 июля - 147,55 тенге/$1.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.