Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэдком стал зоновым оператором Хабаровского края


    2 июля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Рэдком в конце июня 2010 г. получила разрешение на коммерческую эксплуатацию сети фиксированной внтуризоновой телефонной связи в Хабаровском крае. Таким образом, Рэдком стал первым, и пока единственным, местным альтернативным оператором в Хабаровском крае, который построил сеть внутризоновой телефонной связи в регионе.

    Общий номерной ресурс Рэдком для использования на территории Хабаровского края составляет 29 тыс. номеров.

    К настоящему времени Рэдком заключил договоры на услуги присоединения с федеральными и местными операторами связи. В планах компании продолжить сотрудничество с операторами междугородней и международной связи, оказывающими свои услуги на территории края. В сентябре 2010 г. компания начнет оказывать услуги зоновых соединений своим бизнес-пользователям и частным клиентам в г. Хабаровске, а так же корпоративным клиентам, имеющим филиалы во всех городах Хабаровского края. Клиенты компании так же получат прямой доступ к сетям мобильной связи.

    По словам генерального директора компании Рэдком Д.А. Ткаченко, статус зонового оператора является значимым достижением как для компании, так и для жителей края. Этот шаг позволит компании расширить перечень услуг, оказываемых клиентам и показатель дохода с одного абонента. У жителей региона появится возможность получать качественные услуги связи по выгодным тарифам.

    Компания Рэдком – один из крупнейших альтернативных операторов фиксированной связи в регионе с 16-летним опытом работы. Оказывает услуги на базе Единой платформы – мультисервисной сети связи нового поколения. Базовый пакет услуг для физических лиц представляет собой услугу triple play: телефония, высокоскоростной интернет и цифровое телевидение. Бизнес-пользователям компания предоставляет телефонию, высокоскоростной интернет и услуги виртуальных частных сетей в масштабах края.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.