Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    В MRV назначен новый генеральный директор


    16 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания MRV, поставщик решений для городских IP-сетей и волоконно-оптических линий связи, объявила о том, что Ноам Лотан принял решение покинуть пост генерального директора (CEO) компании с 30 июня 2010 г. Совет директоров MRV поручил исполнение обязанностей генерального директора с 1 июля 2010 г. сроком на один год Дилипу Сингху. Дилип Сингх имеет более чем 38-летний стаж работы в телекоммуникационной отрасли на технических, маркетинговых и управленческих должностях.

    Джоан Херман, председатель совета директоров MRV, заявила – «Я рада приветствовать Дилипа Сингха в команде MRV и надеюсь на плодотворную совместную работу. Его обширный опыт и богатый послужной список делают его идеальным лидером, способным вывести MRV на новый уровень развития. От имени совета директоров, наших акционеров и сотрудников, я хочу поблагодарить Ноама Лотана за его преданность MRV в течение многих лет. Мы желаем ему новых успехов в будущем.»

    Дилип Сингх имеет 38-летний опыт управленческой работы в крупнейших мировых операторах связи, входящих в список Fortune 500, а также в частном бизнесе. Последним местом работы Сингха был Telia-Sonera Spice Nepal, второй по величине оператор беспроводной связи в Непале, где он работал в должности генерального директора с 2008 по 2009 г. До этого с 2004 по 2008 г. Сингх работал генеральным директором и президентом компании Telenity, выпускающей программные продукты для предоставления телекоммуникационных услуг.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.