Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ. Новый способ оплаты услуг Компании


    14 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ. Новый способ оплаты услуг Компании1 июня 2010 С 01.06.10 г. у абонентов ООО «ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ» появилась возможность оплачивать потребленные услуги с помощью терминалов самообслуживания ОСМП


    Порядок и система оплаты телекоммуникационных услуг
    и формы расчетов за их предоставление.


    Оплата за потребленные абонентом телекоммуникационные услуги производится в соответствии с действующим законодательством Украины и в порядке, определенном заключенным абонентским договором.

    В соответствии с частью 5 статьи 33 Закона Украины "О телекоммуникациях" потребители телекоммуникационных услуг обязаны выполнять условия договора о предоставлении телекоммуникационных услуг, в том числе своевременно оплачивать полученные ими телекоммуникационные услуги.

    Частью 2 статьи 36 Закона Украины "О телекоммуникациях" предусмотрена ответственность потребителей телекоммуникационных услуг за несвоевременную оплату телекоммуникационных услуг: "В случае задержки платы за предоставленные оператором, провайдером телекоммуникационные услуги потребители уплачивают пеню, исчисляемую от стоимости неоплаченных услуг в размере учетной ставки Национального банка Украины, действовавшей в период, за который начисляется пеня".

    Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг, утвержденными постановлением Кабинета Министров Украины № 720 от 09.08.2005 г. предусмотрен следующий порядок оплаты телекоммуникационных услуг:

    "ст.108. Абонентная плата за пользование телефоном, повременная оплата местных телефонных разговоров, оплата междугородных, междугородных разговоров, отправленные в кредит телеграммы и другие услуги, предоставленные по телефону, оплачиваются абонентом в десятидневный срок после получения счета, но не позднее 20 числа месяца следующего за расчетным периодом. Расчетным периодом, как правило, считается календарный месяц, в пределах которого предоставлялись услуги.

    В случае неполучения счета до 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом, или осуществление расчетов без использования квитанций (без предоставления счетов) абонент обязан обратиться в службу расчетов оператора для получения информации о подлежащей к оплате сумме.

    ст.109. При применении предварительной оплаты абонент для получения услуг осуществляет ежемесячно до 20 числа оплату их стоимости в размере не менее, чем сумма услуг, предоставленных в предыдущем расчетном периоде, с последующим перерасчетом суммы (до 10 числа месяца, следующего за расчетным периодом) исходя их фактически оказанных услуг в расчетном периоде".

    ст.174. За междугородные и международные телефонные разговоры, предоставленные абоненту в кредит, взимается дополнительная плата в размере двух процентов от стоимости предоставленных услуг.

    Оплатить предоставленные телекоммуникационные услуги, внести аванс на лицевой счет абоненты OOO "ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ" могут следующим образом:

    1. Оплатить посредством карточек оплаты услуг (только для физических лиц, не предпринимателей).

    Внимание!!! При оплате услуг с помощью карт оплаты, денежные средства на лицевой счет (персональный код) абонента зачисляются в течение двух минут с момента активации.
    2. Оплатить на основании выставленного счета по безналичному расчету на текущий счет Компании (т/с 26004001314403 в АО "ОТП Банк" в г.Киеве, МФО 300528)
    3. Оплатить наличными деньгами без взимания комиссии в филиалах и отделениях

    - АКБ "Укрсоцбанк"

    В отделениях АКБ "Укрсоцбанк" Вы можете произвести оплату услуг проводной связи, Интернет и др. услуг (подключения, рассрочки, переоформления, переустановки).
    Для корректного зачисления денежных средств, сообщите сотруднику Банка следующую информацию:
    - либо № телефона, либо № персонального кода, либо № договора
    - ФИО абонента
    При осуществлении платежа комиссия с абонента не взимается.

    - ПАО КБ "ПРАВЭКС БАНК"

    В отделениях ПАО КБ "Правэкс Банк" Вы можете произвести оплату услуг проводной связи, Интернет и др. услуг (подключения, рассрочки, переоформления, переустановки).
    Для корректного зачисления денежных средств, сообщите сотруднику Банка следующую информацию:
    - № телефона (№ договора в случае оплаты услуг Интернет);
    - ФИО абонента;
    - назначение платежа;
    При осуществлении платежа комиссия с абонента не взимается.

    - ПАО КБ "ПриватБанк"

    В отделениях ПАО КБ "ПриватБанк" Вы можете произвести оплату услуг проводной связи, Интернет и др. услуг (подключения, рассрочки, переоформления, переустановки).
    Для корректного зачисления денежных средств, сообщите сотруднику Банка следующую информацию:
    - либо № телефона, либо № персонального кода, либо № договора
    - ФИО абонента;
    При осуществлении платежа комиссия с абонента не взимается.

    - ПАО Банк "Финансы и Кредит"

    В отделениях ПАО"Банк"Финансы и Кредит" Вы можете произвести оплату услуг проводной связи, Интернет и др. услуг (подключения, рассрочки, переоформления, переустановки).
    Для корректного зачисления денежных средств, сообщите сотруднику Банка следующую информацию:
    - № телефона (или № персонального кода, или № договора);
    - ФИО абонента;
    При осуществлении платежа с абонента взимается комиссия в размере 3 грн. не зависимо от суммы платежа.

    Внимание!!! При оплате услуг через отделения банков, денежные средства на лицевой счет абонента зачисляются в течение двух банковских дней с момента осуществления платежа. Во избежание ограничения доступа к услугам связи, рекомендуем оплачивать телекоммуникационные услуги своевременно.
    4. Для клиентов ПАО КБ «ПриватБанк», ОАО «Райффайзен Банк Аваль»
    - с помощью терминалов самообслуживания.
    5. Для клиентов ПАО КБ «ПриватБанк»
    - при помощи списания денежных средств с карточного счета.
    Детальная информация по тел. 0-800-50-00-03
    6. Для владельцев платежных карт VISA, MasterCard ПАО КБ «ПриватБанк», других банков Украины и СНГ
    - с помощью системы on-line платежей ПАО КБ «ПриватБанк».

    Внимание!!! При оплате услуг с помощью on-line каналов, денежные средства на лицевой счет (персональный код) абонента зачисляются в течение 20-и минут с момента проведения платежа.
    При осуществлении платежа платежной картой VISA, MasterCard ПАО КБ «ПриватБанк»:
    - на сумму более 20 грн. комиссия с абонента не взимается;
    - на сумму 20 грн. и меньше с абонента взимается комиссия в размере 1 грн.;
    При осуществлении платежа платежной картой VISA, MasterCard других украинских банков и банков СНГ:
    - на сумму более 20 грн. с абонента взимается комиссия в размере 2,5% от суммы платежа;
    7. - на сумму 20 грн. и меньше с абонента взимается комиссия в размере 2,5% от суммы платежа и дополнительная комиссия в размере 1 грн. Оплатить наличными деньгами через терминалы платежной системы Альфа на заправках «ОККО». В терминалах платежной системы Альфа Вы можете произвести оплату услуг связи по номеру телефона. Для корректного зачисления денежных средств, введите следующую информацию:
    - № телефона с кодом города в формате 0ХХ ХХХ ХХ ХХ;
    - сумму, которую хотите внести.
    При осуществлении платежа с абонента взимается комиссия в размере 1 грн..
    Внимание!!! При оплате услуг связи через терминалы платежной системы Альфа, денежные средства на лицевой счет абонента зачисляются в течение десяти минут с момента проведения платежа. Сохраняйте квитанцию до зачисления денежных средств на Ваш лицевой счет.
    8. Оплатить наличными деньгами через терминалы платежной системы ОСМП. В терминалах платежной системы ОСМП Вы можете произвести оплату услуг связи по номеру телефона или по персональному коду абонента. Для корректного зачисления денежных средств, необходимо:
    - ввести № телефона с кодом города в формате 0ХХ ХХХ ХХ ХХ или № персонального кода в формате ХХ ХХ ХХ ХХ;
    - внести сумму, на которую хотите пополнить счет телефона или счет персонального кода
    Внимание!!! При оплате услуг связи через терминалы платежной системы ОСМП, денежные средства на лицевой счет абонента зачисляются в течение десяти минут с момента проведения платежа. Сохраняйте квитанцию до зачисления денежных средств на Ваш лицевой счет.
    При осуществлении платежа с абонента взимается комиссия по следующей схеме:
    - комиссия в размере не превышающем 2 (двух) % от суммы Платежа, но не менее 1 (одной) грн. за пользование терминалом может взиматься владельцем терминала с Абонента в момент осуществления Платежа. С условиями оплаты через терминалы ОСМП можно ознакомиться непосредственно в меню терминала.
    - комиссия в размере 2% от суммы Платежа взимается Компанией «ВЕЛТОН.ТЕЛЕКОМ» за услугу «экспресс пополнения счета абонента через систему ОСМП» в момент зачисления денежных средств на текущий счет Компании.

    Источник: Velton. Telecom
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.