Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аналитики Credit Suisse повысили целевую цену акций "Комстара"


    6 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Credit Suisse: Аналитики Credit Suisse повысили целевую цену акций "Комстара" с $7,6 до $7,9, сохранив рекомендацию "покупать". Уровень EBITDA компании за 2010 г. повышен на 2,7% на основе несколько лучших данных I квартала 2010 г. Кроме того, на пересмотр показателей повлияли удешевление финансирования и снижение амортизации. Несмотря на ясность относительно обмена активами/долгами "Комстара" со "Связьинвестом", аналитики думают, что рынок продолжает учитывать в цене некоторый риск, связанный со второй частью сделки - обменом долей в МГТС и "Скай линке". Они считают, что этот риск носит ограниченный характер.


    Альфа-банк

    Генерация денежных средств впечатляет - денежный поток от операционной деятельности за квартал составил $148 млн, что позволило "Комстару" сократить чистый долг на 19% к аналогичному периоду прошлого года до $436 млн. Результаты в целом сильные, отмечают аналитики Альфа-банка. Выручка выросла на 7% в рублевом выражении за счет высокого спроса со стороны частных абонентов и роста трафика междугородной и международной связи. Целевая цена "Альфы" - $6,45, рекомендация - "выше рынка".

    На днях NASDAQ бумаги "Комстара" подорожали на 2,03% до $6,53.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.