Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Синтерра" и Yota обменялись услугами


    3 июня 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Магистральный оператор "Синтерра" и WiMAX-оператор "Скартел" (бренд Yota) заключили соглашение, в рамках которого "Синтерра" стала основным поставщиком услуг магистрального Интернета для сетей Yota по всей России. "Скартел", в свою очередь, организует "последнюю милю" по VPN-каналам для федеральных проектов "Синтерры".

    О соглашении "Синтерры" и "Скартела" вчера сообщила пресс-служба "Синтерры". По ее словам, "Синтерра" стала основным поставщиком услуг магистрального Интернет для существующих и строящихся сетей Yota по всей России. Кроме того, "Скартел" также использует внутригородские сети "Синтерры" для подключения базовых станций и корпоративной VPN-сети. Наконец, "Скартел" будет использовать региональные дата-центры "Синтерры" как опорные площадки для развития новых сетей. В ближайшее время сервера компании будут установлены в Новосибирском и Самарском ЦОДах "Синтерры".

    "Скартел" же стал партнером "Синтерры" по организации "последней мили" по VPN-каналам для федеральных проектов группы в регионах присутствия. "Мы давно сотрудничаем с "Синтеррой", - свидетельствует генеральный директор "Скартела" Денис Свердлов. - Сейчас мы расширяем наше сотрудничество, что позволяет нам быстрее реализовывать нашу региональную стратегию. Клиенты "Синтерры" также выиграют от этого соглашения, так как мы предоставим партнеру свои возможности". "В основе нашего партнерства – объединение инфраструктурных возможностей "Синтерры" и Yota, а также схожий подход к инновационным составляющим, направленным на развитие бизнеса компаний", – дополнил генеральный директор "Синтерры" Виталий Слизень.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.