Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Премьер-министру Греции отключили телефон


    26 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Сотрудники греческой телекоммуникационной компании OTE по ошибке отключили телефон премьер-министра Йоргоса Папандреу. Как сообщает Reuters, инженеры перерезали линию, ведущую к дому главы правительства.

    Как оказалось, сотрудники компании намеревались отключить телефон у одного из жителей Афин, который задолжал по счетам. Его номер отличается от номера премьера всего на одну цифру.

    Главе OTE пришлось написать Папандреу письмо с объяснениями и извинениями. После того, как ошибка вскрылась, линию главы правительства снова подключили.
    20% акций OTE принадлежат государству. Как и другие компании, она в связи с долговым кризисом ужесточила бюджетную политику.

    Ранее правительство Греции приняло антикризисный план, призванный сэкономить 48 млрд евро. Афинам пришлось пойти на урезание зарплат госслужащих, снижение пенсий, увеличение налогов. Это позволило Греции добиться открытия кредитной линии от МВФ и стран еврозоны. Спонсоры готовы предоставить Греции до 110 млрд евро. Ранее Йоргос Папандреу выражал надежду, что вся эта сумма стране не понадобится. Сегодня же правительство провело заседание, посвященное приватизации ряда государственных активов. Пока к конкретным результатам обсуждение плана приватизации не привело.

    Источник: BFM
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.