Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "ПетерСтар" организует VPN-сеть для прокуратуры Петербурга


    14 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Альтернативный оператор "ПетерСтар", входящий в группу компаний "Синтерра", стал победителем аукциона на оказание услуг связи прокуратуре Петербурга.

    Пресс-служба оператора сообщила, что согласно условиям государственного заказа, "ПетерСтар" объединит 20 районных подразделений и центральный офис городской прокуратуры VPN-сетью с широкополосным доступом в Интернет.

    Аукцион проводился на электронной площадке - автоматизированной системе торгов Сбербанка (Сбербанк-АСТ). Сумма контракта составила около 1,3 млн руб.

    "ПетерСтар" высоко оценивает перспективы электронных торгов, в том числе в целях госзакупок, поскольку это существенно повышает прозрачность проведения тендеров и аукционов, - отметил генеральный директор компании Евгений Васильев. - В ближайшее время мы намерены зарегистрироваться еще на нескольких крупных электронных площадках и участвовать в новых конкурсах".

    Пресс-служба подчеркнула, что помимо этого контракта, в январе 2010 г. материнская компания "ПетерСтар" - "Синтерра" - выиграла конкурс на создание VPN-сеть для Генеральной прокуратуры Российской Федерации. Общероссийская ведомственная VPN-сеть, построенная по технологии full-mesh, объединила 107 объектов, включающих центральный аппарат, органы и учреждения прокуратуры, расположенные во всех субъектах Российской Федерации, а также прокуратуру комплекса "Байконур" (Казахстан).

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.