Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тайное стало явным


    11 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке | Добавил: OlegD
    Петербургский провайдер ООО «Скайнэт» (бренд SkyNet) объявил тарифы на услугу IPTV (IP-телевидения). В начале месяца компания разместила на официальном сайте сообщение о запуске IPTV «в коммерцию». Однако расценки на новую услугу держались в тайне до самого последнего момента.

    Тарифной революции, впрочем, не произошло. Базовый пакет — 49 телевизионных каналов — обойдется абонентам SkyNet в 149 рублей в месяц. Расширенный пакет из 80 каналов стоит 299 рублей в месяц. За два дополнительных канала «для взрослых» придется доплачивать еще 99 рублей в месяц.

    Для сравнения: в сети «Билайн» эконом-тариф из 50 каналов стоит 95 рублей в месяц.

    Услугу IPTV от SkyNet можно приобрести отдельно от сервиса Интернет-доступа. В этом случае придется ежемесячно платить еще и за «техподдержку абонентской линии» — 150 рублей.

    SkyNet — провайдер, обслуживающий абонентов Фрунзенского, Красносельского, Красногвардейского, Выборгского, Приморского, Невского и Калининского районов Санкт-Петербурга. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет около 60 000 клиентов.

    Для просмотра IPTV на телеприемнике придется раскошелиться на специальную приставку (set-top-box, STB) D-Link DIB-120. Ее стоимость составляет 5000 рублей.

    Модель DIB-120 оснащена HDMI-интерфейсом для подключения к HD-телевизорам и позволяет просматривать телеканалы высокой четкости (HDTV). Впрочем, пока неизвестно, доступны ли HD-каналы в сети SkyNet.


    Источник: telecomblog
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.