Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ТТК связал Вавилон


    5 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Российский магистральный оператор ЗАО "Компания ТрансТелеком" (ТТК) подписал с таджикским оператором "Вавилон Т" контракт на предоставление интернет-канала емкостью 45Мбит/с.

    ТТК заключил с таджикской компанией "Вавилон-Т" договор с возможностью пролонгации на предоставление последней канала 45Мбит/с для обеспечения клиентов оператора доступом в Интернет. Согласно данным Internet World Stats, по итогам III квартала 2009 г. количество интернет-пользователей в Таджикистане достигло 600 тыс. По этому показателю Таджикистан отстает от соседних Узбекистана и Казахстана. В каждой из этих стран более 2,3 млн пользователей Интернета, но темпы роста интернет-аудитории в Таджикистане - самые высокие в Средней Азии. По сравнению с 2000 г. количество интернет-пользователей в Таджикистане увеличилось в 300 раз.

    "Вавилон-Т" - один из крупнейших операторов фиксированной связи в Таджикистане. Присутствует на рынке республики с 2000 г. В настоящее время предоставляет комплекс современных услуг связи, включающий традиционную и IP-телефонию, передачу данных и доступ в Интернет, а также организацию и поддержку виртуальных корпоративных сетей. "Вавилон-Т" располагает кабельными и беспроводными сетями, в том числе волоконно-оптическими сетями в Душанбе и Худжанде общей протяженностью свыше 200 км, а также сетью связи нового поколения, построенной на базе технологии Gigabit Ethernet.

    ТТК имеет трансграничные переходы практически со всеми странами Средней Азии, а в перспективе будет развивать сотрудничество и с Таджикистаном. "Безусловно, в дальнейшем у нас есть планы по расширению канала связи, все будет зависеть от потребностей оператора. У нас есть взаимоотношения со всеми среднеазиатскими и центральноазиатскими странами, и мы будем их развивать", - сообщает пресс-служба ТТК.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.