Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Харьковские пользователи будут получать комплекс современных телекоммуникационных услуг под брендом ВОЛЯ


    4 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Харьковские пользователи будут получать комплекс современных телекоммуникационных услуг под брендом ВОЛЯ1 мая 2010 года. Предприятие ООО «Харьковские телекоммуникационные системы», созданное путем реорганизации предприятий ЗАО «Притекс» и ООО «Альфа медиа», с мая 2010 года получило право использовать бренд ВОЛЯ для предоставления комплекса современных телекоммуникационных услуг. Этому предшествовала масштабная работа по всем бизнес-направлениям, а именно: кардинальные изменения в технической оснастке, методах работы и бизнес-процессах, а также, что очень важно для харьковчан - в системе обслуживания. Благодаря комплексным изменениям и внедрению новых стандартов предприятие получило также возможность использования торговых марок «Воля Преміум ТВ» (доступ к пакетам программ в цифровом формате) и «Воля Бродбенд» (высокоскоростной Интернет).

    Основным заданием компании является внедрение новых стандартов для максимального соответствия ожиданием потребителей относительно уровня сервиса и качества предоставляемых услуг. В планах компании работы по модернизации оборудования для расширения пропускной способности сети и обеспечения резервирования для предупреждения прерывания услуг. Еще одно направление, это расширение перечня доступных телевизионных программ и выбора тематических пакетов программ, учитывая пожелания пользователей.

    Благодаря прямым контактам четкой и прозрачной политике в отношениях с партнерами компания предлагает в своих пакетах телевизионные программы лучших мировых телекомпаний, придерживаясь всех международных норм в области авторских и смежных прав. Часть программ является действительно уникальным телевизионным продуктом, который доступен только абонентам компании.

    С 1 мая компания запустила в коммерческую эксплуатацию услугу доступа к пакетам телепрограмм в цифровом формате – «Воля Преміум ТВ». Напомним, что с сентября 2009 года компания предоставила возможность абонентам пользоваться услугой в тестовом режиме без дополнительной платы. За несколько месяцев цифровая технология завоевала в Харькове популярность, и абоненты оценили и новые дополнительные сервисы, и качество изображения.

    Сергей Бойко, президент компании ВОЛЯ, акцентировал следующее:
    "Продукт нашей деятельности - это в первую очередь развлечения и коммуникации, и по нашему мнению, это должно быть удобно и просто. Поэтому приоритет номер один для компании - создание высоких стандартов качества, уровня сервиса, включая обслуживание и также наполнение услуг. Мы направляем все наши усилия на то, чтобы сделать услуги для пользователей удобными и надежными, а возможность ими воспользоваться - простой и доступной для каждого, кто дорожит и своим временем, качеством и надежностью. Мы обращаем внимание, что в прошлом году, невзирая на очень непростую экономическую ситуацию, компания смогла внедрить существенные улучшения услуг именно в Харькове. Но это, можно сказать, начало. Нам еще предстоит многое достигать, поскольку потребности абонентов постоянно растут. Поэтому мы надеемся на доверие и поддержку наших абонентов наших дальнейших шагов".

    Владимир Шульц, директор ООО "Харьковские телекоммуникационные системы", подчеркнул:
    "В жизни нашего предприятия произошло ключевое событие, которое определяет нашу стратегию развития на будущее. Мы получили почетное право использовать бренд "ВОЛЯ" - бренд компании-лидера. Для наших абонентов это, прежде всего, означает гарантию постоянного совершенствования и уровня сервиса и улучшение качества наших продуктов – телекоммуникационных услуг. Мы приложим максимум усилий, чтобы отвечать высоким ожиданиям наших клиентов. Потому что использование бренда "ВОЛЯ", это большая ответственность и существенный стимул для постоянного совершенствования. Благодарю наших абонентам за доверие и за выбор наших услуг".


    Компания ВОЛЯ является национальным украинским телекоммуникационным провайдером, который предоставляет комплексную мультисервисную услугу, а именно: информация и развлечения — доступ к телепрограммам и видео-по-запросу; передача данных — высокоскоростной доступ в Интернет и услуги крупнейшего в Украине дата-центра; коммуникация — компьютерная и голосовая связь.

    Источник: Компания «Воля»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.