Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Воентелеком" испытывает производителей


    4 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    ОАО "Воентелеком", специализирующееся на услугах связи структурам Министерства Обороны РФ проводит уже второе масштабное испытание радиорелейного оборудования. Испытания проводятся на реальной линии связи протяженностью 40 км. В перспективе "Воентелеком" рассчитывает использовать результаты испытаний не только для модернизации сети, но и для предоставления информации о радиорелейном оборудовании заинтересованным лицам.

    "Воентелеком" проводит испытания оборудования в четырех диапазонах частот: 7,25-7,55 ГГц, 7,9-8,4 ГГц; 10,7–11,7 ГГц и 390-645 МГц. При этом пропускная способность радиорелейного оборудования в первых трех диапазонах должна составлять не менее 34 Мбит/с с абонентскими стыками Е1 (G.703) и Ethernet при основная конфигурация (1+1) c частотным разнесением, а в диапазоне 390-645 МГц пропускная способность линии должна быть не менее двух каналов Е1.

    Сравнительное тестирование включает в себя стендовые измерения и тестирование на реальном открытом интервале 40 км. Испытания начались 26 апреля 2010 г. Как сообщил новый генеральный директор "Воентелекома" Николай Тамодин, у всех производителей будет возможность наблюдать за тестированием оборудования - своего и конкурентов - в режиме открытого доступа. Цели тестирования Тамодин не комментирует, но понятно, что речь идет о модернизации связи предприятий Министерства обороны.

    При этом оператор рассчитывает не только обновлять радиорелейные линии связи Минобороны, но и претендовать на роль центра компетенции развития систем связи.

    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.