Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    МГТС сменила техника


    4 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Совет директоров ОАО "Московская городская телефонная сеть" (МГТС, входит в группу "Комстар-ОТС") назначил Андрея Данилушкина заместителем гендиректора - техническим директором компании. Прежний технический директор Владимир Лебедев уволился.

    Ранее, на протяжении года, должность технического директора занимал Владимир Лебедев - основатель первого российского узла сети FIDO. С участием Лебедева также был создан "Кронос" - первый советский 32-битный микропроцессор. В середине 90-х годов Лебедев отвечал за создание телекоммуникационной сети и эксплуатацию всей торговой системы российской площадки РТС, позволяющей вести биржевые торги в режиме реального времени.

    В МГТС Владимир Лебедев запустил процесс модернизации сети компании, подготовил переход на новую технологию - IMS. "МГТС приступает к финальному этапу цифровизации Москвы - только в этом году будет модернизировано 311 тыс. номеров московских абонентов, общей уровень цифровизации превысит 73%. С этого же года мы переходим на IMS. Преимущества новой архитектуры несомненны: это централизация управления сетью, возможность внедрения новых, конвергентных сервисов, поддержка множества устройств и отсутствие зависимости от технологии доступа, сквозной контроль качества и пр.", - рассказывал в интервью репортеру ComNews в феврале этого года Владимир Лебедев (см. интервью на ComNews от 9 февраля 2010 г. ).

    "Владимир Лебедев покинул МГТС в связи с переходом в другую компанию. Его новое место работы не связано с компаниями наших акционеров ("Комстар-ОТС" и "Связьинвест"). В МГТС Владимир Лебедев очень много занимался ИТ. Не исключено, что и в дальнейшем он продолжит работать в этой отрасли", - говорит начальник управления по связям с общественностью МГТС Ирина Бережнова. Лебедев также исключен из состава правления оператора. Сам Владимир Лебедев в телефонном разговоре с репортером ComNews предпочел не комментировать свой уход из МГТС и называть новое место работы.

    В 2010 г. модернизацию сети МГТС на базе технологии IMS продолжит Андрей Данилушкин. В компании он работает более 20 лет - прошел путь от техника, начальника АТС, директора по эксплуатации до заместителя гендиректора - технического директора. Он уже участвовал в проектах поэтапной модернизации сети связи МГСТ. Так, в 2008 г. более 750 тыс. московских абонентов были переключены с аналогового оборудования на цифровое, на базе которого были внедрены новые услуги связи цифрового качества.

    Как сообщает пресс-служба МГТС, Андрей Данилушкин будет следить за развитием технической базы оператора, решать технические задачи для запуска новых продуктов, оптимизирует деятельность эксплуатационных служб, проконтролирует соблюдение новых стандартов качества предоставляемых услуг. В его обязанности также входит координация работы по совершенствованию информационных систем оператора.

    Также совет директоров МГТС ввел Данилушкина в состав правления компании.


    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.