Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Avaya представила обновленные решения для сетей передачи данных


    2 мая 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    «Времена, когда одно и то же решение могло подойти всем, уже в прошлом, – говорит Кевин Кеннеди, президент и генеральный директор компании Avaya. – Выпуск новых решений Avaya для передачи данных будет играть ключевую роль в обеспечении дальнейшего роста бизнеса компании. Уже сейчас мы призываем рынок разрабатывать коммуникационные технологии на основе SIP-протокола и создавать решения для передачи данных по принципу ‘Fit for Purpose’, т.е. предназначенные для решения конкретных задач. Это позволит по-новому взглянуть на ИТ и получить максимально быстрый возврат инвестиций в бизнес-коммуникации».

    Сетевые решения, созданные по принципу ‘Fit for Purpose’, позволяют лучше и дешевле доставлять коммуникационные приложения, которые нужны конкретной компании для выполнения конкретных задач. В отличие от традиционных, слишком сложных и неэффективных систем, которые предлагают компаниям множество ненужных им функций, данная архитектура ориентирована на «индивидуальный» подход к вопросу возврата инвестиций.
    В новое предложение компании входят продукты:

    • Avaya Ethernet Routing Switch 8800 – решение, которое позволяет расширить возможности локальных корпоративных сетей и центров обработки данных для использования унифицированных коммуникаций, виртуализации и унифицированных беспроводных решений.
    • Avaya Wireless LAN 8100 Series – беспроводное решение корпоративного класса, поддерживающее стандарт IEEE 802.11n, которое дополняет приложения унифицированных коммуникаций для мобильных пользователей.
    • Avaya Unified Communications Management (UCM), Configuration and Orchestration Manager (COM) – приложение для управления сетью, которое входит в состав решения по управлению элементами унифицированных коммуникаций Unified Communications Management (UCM). С его помощью можно более эффективно управлять многопользовательской конфигурацией, обеспечивать надежную работу сети и диагностировать наличие неполадок для всех технологий, применяемых в современных корпоративных сетях.
    • Avaya Advanced Gateway 2330 – SIP-шлюз, обеспечивающий экономически эффективные, надежные голосовые сервисы для филиальных подразделений и обладающий возможностью модернизации для обеспечения поддержки полного набора сервисов IP маршрутизации и гибкий набор WAN интерфейсов.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.