Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сергей Фролов назначен первым заместителем генерального директора "Уралсвязьинформа"


    12 апреля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Первым заместителем генерального директора компании «Уралсвязьинформ» с 12 апреля 2010 г. назначен Сергей Фролов, который ранее работал первым заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам компании «Дальсвязь».

    Сергей Фролов родился 27 ноября 1975 г. в Бузулукском районе Оренбургской области. В 1997 г. окончил Сибирскую государственную академию телекоммуникаций и информатики по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи». В 1997-1998 гг. работал в отделе маркетинга Новосибирского муниципального банка. В 1998-2000 гг. был заместителем директора компании «Сибирьпромснаб». С 2000 по 2005 г. в Сибирском филиале «Ростелекома» занимал должности экономиста, начальника планово-экономического отдела, заместителя директора по экономике и финансам. В 2005 г. перешел в «Дальневосточную компанию связи» («Дальсвязь»): до 2006 г. был советником генерального директора, до 2009 г. – заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам. В августе 2009 г. назначен первым заместителем генерального директора – директором по экономике и финансам «Дальсвязи».

    Совет директоров «Уралсвязьинформа» также назначил Сергея Фролова членом правления компании.

    Ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора «Уралсвязьинформа» Михаил Крымский с 12 апреля 2010 г. назначен заместителем генерального директора по капитальному строительству.

    Михаил Крымский родился 2 августа 1970 г. в Гайском районе Оренбургской области. В 1997 г. окончил Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики по специальности «Сети связи и системы коммутаций», а в 2002 г. получил второе высшее образование в этом же вузе по специальности «Экономика и управление на предприятии (отрасль связи)».

    Трудовой путь начал в 1988 г. монтажником связи – кабельщиком 3 разряда Ростовского монтажного управления Треста «Промсвязьмонтаж». С 1991 по 2002 г. работал инженером-программистом, начальником сектора автоматического узла коммутации каналов Челябинской междугородной телефонной станции, заместителем начальника центра технического обслуживания Челябинского городского узла электросвязи компании «Связьинформ» Челябинской области (с 2002 г. – Челябинский филиал электросвязи «Уралсвязьинформ»). В октябре 2002 г. перешел в генеральную дирекцию «Уралсвязьинформа» в Екатеринбурге: занимал должности начальника отдела департамента технического развития и систем управления, а также департамента информационных технологий. В 2005-2008 гг. – заместитель генерального директора – директор Межрегионального филиала информационно-сетевых технологий «Уралсвязьинформа». С сентября 2008 г. работал первым заместителем генерального директора «Уралсвязьинформа».

    Кадровые решения были согласованы советом директоров компании «Уралсвязьинформ» 9 апреля 2010 г.


    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.