Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Cisco готовит обновление магистральных маршрутизаторов


    2 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Cisco в ближайшее время может представить обновленную линейку своих магистральных маршрутизаторов, применяемых в сетях крупных интернет-провайдеров и телекоммуникационных компаний. Новые маршрутизаторы должны сменить линейку Cisco CRS, впервые представленную еще в 2004 году. Об этом говорится в аналитической записке компании Oppenheimer & Co.

    По мнению аналитиков, новое поколение магистральных маршрутизаторов Cisco будет напрямую конкурировать с недавно представленными разработками Juniper Networks - T600. Аналитики утверждают, что новые маршрутизаторы обеспечат производительность в 120 Гбит/сек на каждый слот, что выше аналогичного показателя у продукта Juniper (100 Гбит/сек).

    Ранее в самой Cisco сообщали, что ведут разработку магистрального маршрутизатора MSC120, однако каких-либо технических деталей о новинке не предоставили. В Oppenheimer уверены, что показ маршрутизатора состоится в конце февраля или начале марта. В то же время аналитики замечают, что существует вероятность переноса релиза маршрутизатора и до середины 2010 года.

    Дело в том, что не так давно в архитектуре ASIC, поддерживаемой маршрутизаторами компании, были обнаружены некоторые недочеты, которые могут потребовать ряда изменений и последующего редизайна платформы.

    По оценкам Oppenheimer, законченные версии MSC 120 будут предоставлять пользователям от 12 до 24 слотов и суммарную пропускную способность в 2 терабита в секунду. В то же время пока остается неясным, сможет ли MSC масштабироваться за счет объединения маршрутизаторов, как это происходит у Juniper, где пиковая максимальная пропускная способность маршрутизатора достигает 25 Тбит/сек.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.