Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SAT Expo Europe 2010 – Событие Года


    1 февраля 2010 | Телекоммуникации / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Сегодня Expo Europe 2010 это выстава интегрированных телекоммуникационных приложений и услуг.

    SAT Expo Europe (4 / 6 февраля), начинается со вступительного дня – в среду 3 февраля, в 12:00, в Campidoglio, Sala del Carroccio, день посвящен международным отношениям развития аэрокосмической отрасли, и открывается презентацией " Индия - страна партнер мероприятия ", затем следует конференция " Геополитика Космоса" в Sala Pietro da Cortona, в 2:30, на которой присутствуют представители основных средиземноморских и международных космических агентств (ИСРО, НАСА, Российское Федеральное Космическое Агентство).

    " SAT Expo Europe это растущей событие - сказал Паоло Далла Чиара, президент SAT Expo Europe - которое является исходной точкой для Средиземноморья, это третья по счету европейская выставка по применению космической техники и услуг, которая обслуживает потребности общества в области спутниковой навигации, наблюдения Земли и интегрированных телекоммуникаций. Не говоря уже - продолжает Паоло Далла Чиара – о новых технологиях для спутникового вещания, цифрового кинематографа и 3D телевидения ".

    ”SAT Expo Europe - подчеркивает вице мэр Рима Мауро Кутруфо, - выступает в качестве плацдарма для всех тех мероприятий, которые связаны с новыми передовыми Технологиями.
    Это возобновление итальянской аэрокосмической промышленности”



    “Событие поддерживает научное сообщество Università La "Sapienza", которое в течение нескольких лет - подчеркивает проректор Реторре Луиджи Фрати, - принимало участие в научных разработках и программах международного сотрудничества, и является партнером по SAT Экспо Europe в поддержке и распространении опыта Италии".

    Один из разделов этого мероприятия будет полностью посвящен кино и 3D спутниковой передачи для телевидения. Это позволит посетителям проследить за различными аспектами развития технологии 3D, от производства до передачи, в то же время конференция с участием ассоциаций производителей, телевидения и кино позволит обсудить особенности и потенциал 3D рынка.

    SAT Expo Europe является основной выставкой для трех итальянских аэрокосмических ассоциаций (ASAS, AIPAS, AIAD), поддерживается мэрией города Рима, организацией Alto Patronato della Presidenza della Repubblica, Европейской Комиссией и спонсируется организацией Presidenza del Consiglio.


    Геополитическое Пространство Международного Бизнеса - SAT EXPO Europe 2010

    Это не ошибка, выставка SAT Expo Europe 2010 стала официальным событием трех основных итальянских ассоциации космической отрасли: ASAS, AIPAS и AIAD. SAT Expo Europe, третий год подряд стала важным местом встречи малых и средних итальянских предприятий, которым здесь предоставлена возможность пересекать национальные границы. Все самые важные представители международной аэрокосмической промышленности собираются на SAT EXPO Europe ", для встречи с итальянскими компаниями в сфере B2B.

    Глобальная космическая промышленность находится в фазе роста, и статистика показывает, что отрасль одна из немногих не пострадала от международного кризиса. Такие организации, как ЕКА, Европейское космическое агентство, и итальянские предприятия, такие как FINMECCANICA активно развиваются и поддерживают, такие важные проекты как сотрудничество для изменения геополитики Средиземноморья и интернационализацию всей космической отрасли в области географии.

    Важным событием является международная конференция " Геополитика средиземноморского пространства ", конференция будет проходить в Campidoglio в Риме 3 февраля, и приурочена к открытию SAT EXPO Europe 2010. В качестве выступающих примут участие: Анатолий Перминов (Роскосмос), Джузеппе Морсилло (ЕКА и Европейское космическое агентство), Энрико Саджессе (АСИ-Итальянское космическое агентство), Цви Каплан (Израиль, космическое агентство - АСИ), Осама Аммар (ГОДЗ - Сирия), г-н Монсиаф (Тунис), Инь Юн (Китай), г Аззедин Аусиддуки (АСАЛ-Алжир), Филип Либрехт (НАСА). Основные темы обсуждения: сотрудничество и стратегия развития региона Средиземного моря, геополитические тенденции и интернационализация аэрокосмической промышленности"

    "Mare Nostrum", таким образом укрепляет свою центральную роль в международной геополитике, в качестве стратегического центра для сотрудничества, которые могли бы заложить основу для развития всей аэрокосмической промышленности.

    Мероприятие соберет основных операторов Средиземноморья и других стран Европы.
    Более подробная информация на http://www.satexpo.it/en/



    Источник: ComNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.